Rip Studio - программа, которая за пару кликов может добавить к вашей фотографии красивые рамки, всякого типа наклейки, может сделать имитацию смятого изображения, в общем вы сможете украсить ваш снимок и каждый параметр настроить отдельно, что придаст уникальность фотографии. Интерфейс удобен и благодаря этому разобраться в нем не составит труда, а все слои на вашем снимки будут обрабатываться плавно, каждый из них настраивается отдельно.

Обратите внимание, инструмент может работать как дополнение к Фотошопу, Лайтруму и Elements. Обработку можно вести в пакетном режиме, есть возможность накладывать прозрачность, смешивать картинки, отменять все действия и многое-многое другое...


Программа понравится художникам и людям работающим с фотографиями, а также прочим специалистам. Если вам на выходе надо получить качественны результат, софт вполне может дать вам такую возможность. Добавляйте слои, работайте с 3D светом, добавляйте к снимках эффекты и получайте отличный результат. Как пишут авторы, они постарались удовлетворить потребности как новичка так и профессионала и мне кажется им это удалось сделать, хотя новички конечно всегда найдут проблемы.





Разработчик: JixiPix Software, LLC
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 216 + 153 + 154 MB
ОС: Windows
Скачать: JixiPix Rip Studio 1.1.6 + 1.1.5 - Portable Jooseng (Workbench) + 1.1.6 macSOX + 1.0.5 Rus Portable - от Valx


Источник