Русскоязычный форум в Германии

Вернуться   форум sWalki.net - Русский компьютерный форум в Германии > Компьютер > Бесплатный Софт (Freeware) > Утилиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2019, 18:55   #1
Igor48
Директор
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Авторитет

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
153 Всего
Igor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспорима
По умолчанию Punto Switcher 4.4.4 Build 489 + Repack

Хочу познакомить вас с одной из тех программ, которые я устанавливаю сразу после того как переустанавливаю операционную систему, вообще разработку рекомендую всем и всегда, сам не знаю как без нее раньше жил. В общем не буду затягивать, перед вами автоматический переключатель Русской и соответственно Английской раскладок. Допустим вы просто пишите текст и забыли переключиться на Английский, не беда, программа сделает это за вас автоматически, советую скачать Punto Switcher .

Если программа не переключила раскладку сама и не перевела слово например из КЫДЩФВюТУЕ в RSLOAD.NET, то для этого вам надо просто нажать определенную кнопочку и слово автоматически будет исправлено. Вообще из скриншота вы может видеть, горячие клавиши довольно детально настраиваются под разные случаи в жизни, можно просто выделить любой текст и перевести его в другую раскладку, в общем есть где развернуться.

Программа также способна выдавать звуковые оповещения, допустим вы совершили ошибку, вы сразу услышите характерный звук, также автоматически Punto Switcher исправляет моменты, когда вы начали писать с большой буквы слово не начиная новое предложение, а для слов которые вы часто употребляете, можно назначить также определенную комбинацию клавиш, мне это особенно нравится. Если рассматривать интерфейс, то тут его по сути нет, перед вами окно с настройками, меняем в них все что интересует и получаем результат, все просто и удобно. Забыл дописать, Punto Switcher умеет работать с буфером обмена, менять там раскладку, проверять орфографию и так далее.

Разработчик: yandex
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 4 MB
ОС: Windows

Igor48 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Реклама
Ответ

Социальные закладки