NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Антивирусный софт - какой лучше?

  1. #1

    По умолчанию Антивирусный софт - какой лучше?



    У меня на данный момент Norton Internet Security.Лицензия заканчивается через 4 дня,как думаете стоит купить его ещё на год или например перейти на касперского? Дело в том,что Norton сейчас вдруг начинает находить якобы опасные вирусы в компе,при этом категорически советуя приобрести их лицензионный пакет.Хотя до этого было спокойно,ну максимум что предупреждал это нагрузку на процессор.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  2. #2

    По умолчанию Re: Антивирусный софт - какой лучше?

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    У меня на данный момент Norton Internet Security.Лицензия заканчивается через 4 дня,как думаете стоит купить его ещё на год или например перейти на касперского? Дело в том,что Norton сейчас вдруг начинает находить якобы опасные вирусы в компе,при этом категорически советуя приобрести их лицензионный пакет.Хотя до этого было спокойно,ну максимум что предупреждал это нагрузку на процессор.
    Именно потому, что заканчивается лицензия, он и начинает находить вирусы, пугая пользователя (такой психологический ход:smile3D, подталкивая на покупку следующей лицензии. А почему у вас первая мысль - купить? Во-первых в инете ключей на нортон - как грязи, во вторых - почему многие считают, что купленный антивирус лучше бесплатной версии. Саня, ты на меня не сильно обращай внимания, так как я за 15 лет пользования компом, ещё ничего не купил, акромя железа. Для меня часть компьюторного хоби - пользовать бесплатно то, за что требуют деньги.:smile3D:Сейчас многие начинают стремиться использовать купленный софт и системы, ну а меня, наверное, и зароют именно с такими принципами (не купи, укради)!:smile3D:
    А на счёт безопасности... Защита должна быть многогранной - файервол, антивирус, антишпион, антилоггер, антивирус - специально защищающий USB, ну и дополнительно, какое-нибудь средство обеспечения анонимности в интернете. У меня, например, стоит Hotspot Shield. Работает себе, в основном я о нём и не помню, но, иногда приходится выключать из-за обрывов связи в Скайпе и во время работы µTorrent.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #3

    По умолчанию Re: Антивирусный софт - какой лучше?

    с некоторых пор пользую Панду.(бесплатную) пробовал и платную,особой разницы не заметил.нет, разница то есть. но то что выключенно в бесплатной версии можно заменить опять же бесплатным-другим.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #4
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Антивирусный софт - какой лучше?

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение


    У меня на данный момент Norton Internet Security.Лицензия заканчивается через 4 дня,как думаете стоит купить его ещё на год или например перейти на касперского? Дело в том,что Norton сейчас вдруг начинает находить якобы опасные вирусы в компе,при этом категорически советуя приобрести их лицензионный пакет.Хотя до этого было спокойно,ну максимум что предупреждал это нагрузку на процессор.

    Саня это дело каждого, хочешь чтоб комп и дальше тормозил, можешь купить, но я бы его не покупал. Пользуюсь только бесплатными программами, защиты вполне хватает. Ты просто для сравнения поставь бесплатную программу и увидишь как комп будет быстрее шевелиться. Есть же и бесплатные интернет секьюрити

  5. #5

    По умолчанию Re: Антивирусный софт - какой лучше?

    Поищу тогда бесплатный антивирус.Во всяком случае купить всегда можно.Игорь такой у тебя сейчас на компе?
    [COLOR=Black][/COLOR]

  6. #6

    По умолчанию Re: Антивирусный софт - какой лучше?

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Поищу тогда бесплатный антивирус.Во всяком случае купить всегда можно.Игорь такой у тебя сейчас на компе?
    Если ты имеешь ввиду антивирус, то у меня Avast Free 7.0.1474, а средство для сокрытия айпи именно это, только выбран русский. А сегодня я щупаю другое средство, исполняющее эту же задачу - SecurityKISS Tunnel, потом отпишусь о своих впечатлениях.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования