NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: LockHunter 3.2.3.126 Stable + Русификатор + Repack / 3.3 beta 3

  1. #1

    По умолчанию LockHunter 3.2.3.126 Stable + Русификатор + Repack / 3.3 beta 3



    Спешу вас познакомить с бесплатной программой для удаления файлов. Причем она не просто удаляет файлы, а работает только с теми, которые по разным и иногда непонятным для пользователя причинам, блокируются неизвестными приложениями и не могут быть удалены соответственно, скачать LockHunter можно с нашего сайта. Так как у меня x64 битная версия операционной системы, а данная программа чуть ли не единственная с таким функционалом и поддержкой x64, то я остановил свой выбор именно на ней и не пожалел, работает на самом деле очень неплохо.
    LockHunter понадобиться тем пользователям, которые не знают как удалить файл. Допустим вы все делаете как обычно, а тут система выдает сообщение, что файл уже используется и стереть его не получится, вы пытаетесь выяснить какое приложение на него влияет и у вас это не получается и файл висит годами в компьютере просто так. Обратите внимание, что причина для такого сообщения может быть много, вполне возможно какой-то системный процесс обращается к файлу, а может вредоносная программа не дает вам его удалить, в общем не будет рассматривать все ситуации, просто такое случается. Вот именно в таких случаях LockHunter и понадобиться вам, он с легкостью снимет процесс блокировки с выбранного вами файла и после вы легко сможете его удалить, копировать куда угодно или просто переименовать.

    Утилита после установки будет встроена в контекстное меню проводника, оттуда вы сможете быстро выбрать нужный вам файл и просмотреть, каким процессом он занят, а после уже решить, хотите вы просто разблокировать этот процесс или завершить его, есть между прочим и такой выбор. LockHunter позволит вам работать с заблокированным файлом как с обычным, его можно будет перемещать и переименовывать не переживая за системные сообщения. Интерфейс очень простой, по сути после того как вы выбрали файл, вам надо выбрать действие или снять или убить блокировку. Разобраться достаточно просто, ничего дополнительно настраивать не придется, можно смело работать после запуска. В общем я доволен LockHunter и с радостью делюсь этой маленькой программой с вами, надеюсь она поможет вам как и мне, ведь я тоже сталкиваюсь частенько с блокирующими процессами.

    Разработчик:Crystal Rich Ltd
    Лицензия: FreeWare
    Язык: English + Русификатор
    Размер: 2 MB
    ОС: Windows
    Скачать: LockHunter 3.2.3.126 + Русификатор 3.2.3 - от вовава / 3.2.3 Repack elchupacabra / 3.3 beta 3 + 3.3 beta 3 & Long Path Fixer 0.9.0.0 - Portable Jooseng (Workbench)


    Источник
    Последний раз редактировалось Igor48; 26.09.2019 в 11:47.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования