NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Может пригодится

  1. #1

    По умолчанию Может пригодится

    всё для принтера. Alles für den Drucker

    заготовки документов на все(почти) случаи жизни.
    исправляешь,вносишь свои адреса,имена.
    изменяешь чтобы соответствовал вашим условиям и ситуации отпечатываешь.подписываеш и можно идти на почту или в Amt

    http://depositfiles.com/files/l73pvu2a2
    распаковываешь архив.находим ехе. фаил и стартуем.
    дальше выбираем раздел,потом образец.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  2. #2

    По умолчанию Re: Может пригодится

    Спасибо Ваня, такие вещи всегда в хозяйстве должны быть.:smile3D:
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  3. #3

    По умолчанию Re: Может пригодится

    забыл дописать.на немецком языке, для Германии
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #4

    По умолчанию Re: Может пригодится

    Спасибо! Очень нужная вещь

  5. #5

    По умолчанию Re: Может пригодится

    поправочка. мне позвонили и сообщили что не могут открыть эту прогу.попробовал сам.оказалось так оно и есть.
    причина : измените в названии папки ü. на ue .система не может прочитать умлауты если комп,настроен для чтения кирилицы.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  6. #6

    По умолчанию Re: Может пригодится

    Программа открывается, но прежде чем распечатать, надо исправить все буквы с умляутами, что возможно, но очень хлопотно!:smile3D: Эта программа идёт только на чисто немецкую систему, с одной - единственной немецкой раскладкой.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #7

    По умолчанию Re: Может пригодится

    да нет.только одна буква в названии главной папки.( alles für den Drucker исправлем на alles fuer den Drucker)проверил у себя.если бы я раньше с этим столкнулся. я бы сам исправил до заливки.
    а если всё же в самом письме попадаются умляуты которые некорректно отображаются( я не встречал такого ещё) то всё равно исправить пару букв легче и быстрее чем настучать, да ещё и в правильном стиле целое письмо.
    (у меня стоит немецкая ОС( XP Pro ),но подправленная на чтении кирилицы)
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  8. #8

    По умолчанию Re: Может пригодится

    Рассмотрел полезняшку по-внимательней! Оказывается, в моей русской семёрке, страдают умляуты только в интерфейсе программы. Обратите внимание на умляуты и в интерфейсе, и в документе.




    Сам документ получается без ошибок!






    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #9

    По умолчанию Re: Может пригодится

    От себя хочу добавить, у меня есть несколько программ, в которых есть такие проблемы. Например как прога Wiso Sparbuch. Те, кто в германии живут, знают эту прогу наверное, так вот я проблему решаю таким способом.

    Ставлю систему на немецкий язык, новый запуск системы, и всё можно работать с программой. Никаких проблем потом нету, потом когда закончил свои дела, меняю назад и всё.

    Меня это устраивает, так как пользуюсь прогой, может пару раз в год и всё.

    Может кому пригодиться.:smile3D:
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования