HashPass - программа, которая выводит генератор паролей на новый уровень, такого мне не доводилось встречать еще, у кого паранойя, думаю оценят данный продукт, который между прочим не требует установки. Итак, забыли все, что вы знали про генерирование, типа указали количество символов, какие символы надо использовать, нажали кнопочку генерация и получаем свой пароль, после успешно храним его где-то, копируем при необходимости. Тут вам ничего хранить не надо, генерация не будет происходить по случайным алгоритмам. Вы указываете критерии, далее софт используя математический метод, переведет все это дело в хеш, он и будет вашим паролем.

Кому очень скучно, кто проворачивает темные делишки, кто воротит миллионами долларов, кто работает за ПК в общественных местах, вам надо скачать HashPass последней версии с этой страницы, программа обязательно пригодится в таком случае.

После того как получили этот самый хеш, либо ручками, либо автоматически вводим его куда необходимо, либо просто перетаскиваем его путем выделения и прям вот берем мышкой и тащим, да-да, вы не ослышались. Боитесь, что кто-то делает скриншоты экрана и может увидеть ваш пароль, забудьте про все это, софт обходим набор с клавиатуры, пусть хоть сто снимков сделают, плюс нельзя будет отследить куда вы кликаете мышью, плюс защищается буфер обмена от перехвата. Короче, я предупреждаю, тут все слишком сложно, для таких ламеров как я, у кого пароль один на все, слишком сложно.



Разработчик: Visual Fantasy
Лицензия: FreeWare - даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 682 KB
ОС: Windows 95+
Версия: 5.0.0.12
Скачать программу HashPass бесплатно последней версии


Источник