Русскоязычный форум в Германии

Вернуться   форум sWalki.net - Русский компьютерный форум в Германии > Компьютер > Бесплатный Софт (Freeware) > Утилиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2019, 08:34   #1
Igor48
Директор
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Авторитет

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
1 за это сообщение
138 Всего
Igor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспорима
По умолчанию Bongiovi Acoustics DPS Audio Enhancer 2.2.1.1 / 2.2.0.15 + RUS + Repack + 2.2.0.9 mac

Bongiovi Acoustics DPS Audio Enhancer - цифровой обработчик звукового потока в реальном времени. Представляет собой драйвер, через который будет выводится звук на ваши колонки / наушники. Программа обладает симпатичным интерфейсом, и в общем-то все работает на автоматизированном уровне, от вас требуется только запустить ее и эффект не заставит вас ждать. Но естественно появится и мастер, в котором вы сможете более корректно настроить ее параметры.

Как видно из скрина выше все просто и со вкусом устроено, вы можете выбрать улучшение звука в зависимости от типа динамиков и типа контента. Эффект я вам скажу на моей старенькой системе 2.1 и встройки от рачков очень таки приличный, звук стал ярче и сочнее, от басов подпрыгивает на столе стакан и бутылка из под сока. Думаю любители музыки, которую я здесь выкладываю это оценят как раз)

Это не первая программа на моей памяти, как-то давно я уже пытался работать с какой-то подобной, но она нехило жрала память и грузила процессор, а вот с этой все в норме, в памяти она занимает порядка 30 мб, и загрузка процессора составляет не более 5%, что в общем-то не так заметно.

Так же есть возможность включить и стереоэффект, в любом случае эффект как я уже писал выше мне понравился, и на звуковых системах более мощных, я думаю он будет еще выше. К тому же есть русская поддержка, что вообще супер. Больше в принципе сказать нечего, приятного вам использования и слушайте только Хорошую музыку

Разработчик: Bongiovi Acoustics LLC
Лицензия: ShareWare
Язык: Английский + Руссий
Размер: 11.4 MB
ОС: Windows
Скачать: Bongiovi Acoustics DPS Audio Enhancer 2.2.1.1 - Repack elchupacabra / 2.2.0.15 + RUS / 2.2.0.9 macOS

Источник

Igor48 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Сказали спасибо:
ALEXPER20 (19.02.2019)
Реклама
Ответ

Социальные закладки