Русскоязычный форум в Германии

Вернуться   форум sWalki.net - Русский компьютерный форум в Германии > Компьютер > Бесплатный Софт (Freeware) > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2019, 21:15   #1
Igor48
Директор
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Авторитет

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
187 Всего
Igor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспорима
По умолчанию XYplorer 20.40.0000 + Portable + Repack

Я помню, как многие просили сделать обзор на эту программу и начать следить за ее обновлениями, собственно я решил этим заняться. Итак, если вы решите скачать XYplorer - то получите достаточно продвинутый файловый менеджер, который работает на всех версиях Windows, начиная с 98 и заканчивая самой новой. Разработчик пишет, что это достойная замена стандартному проводнику - это конечно правда, но сравнивать что либо с проводником, думаю не совсем правильно.

XYplorer имеет систему вкладок, благодаря которым вы сможете быстро перемещаться по нужным разделам жесткого диска, мне это очень нравится в Тотале, реализовано правда удобно, у меня всегда открыто по пять вкладок. Данная программа имеет достаточно мощный механизм поиска файлов, сам им не пользовался, в чем мощность не знаю, но думаю, что он ищет файлы быстро и точно, скорее всего об этом идет речь. Помимо прочего, XYplorer умеет вести предварительный просмотром мультимедиа файлов - это можно назвать плюсом, я попробовал, все работает сто процентов, отлично. Обратите внимание, что XYplorer умеет работать с HEX и ASCII файлами, точнее их просматривать, можно редактировать MP3 - теги, а еще в вашем распоряжении большое количество инструментов для настройки внешнего вида окон программы, меняет цвет, стиль папок и так далее.

Мне еще понравилось, что менеджер не оставляет при работе на компьютере записи в системном реестре, именно поэтому запускать программу можно с любого флеш накопителя, согласитесь это достойный плюс. Перемещаясь по папкам с изображениями, XYplorer способна показывать вам миниатюры картинок, также вы сможете вести просмотр как установленных так и неустановленных TrueType и Type-1 шрифтовых файлов, вы сможете работать с офисными файлами и выводить их на печать, все выбранные файлы будут содержать максимум о себе информации. XYplorer умеет экспортировать данные в CSV форматы, если вам надо изменить размер шрифта, причем сделать это на-лету, то это тоже вполне реально, есть и полная интеграция в оболочку Windows, то есть проводник. Вот такая перед вами мощная разработка, я надеюсь, что XYplorer пригодится вам, мне лично инструмент понравился, не забываем только его регистрировать, а то будет вымогать с вас деньги.

Разработчикonald Lessau
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский (частично)
Размер: 4 MB
ОС: Windows
Скачать: XYplorer 20.40.0000 + 20.30.0000 - Repack elchupacabra

Igor48 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Реклама
Ответ

Социальные закладки