NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Картина.тв

  1. #21
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Раз уж тема пошла о русском.тв.
    Садил всех родственников на картину получал каждый раз халявный месяц просмотра.Потом на @ пришло предложение стать у них дилером.Ни чего не ответил,да зачем лишний извиняюсь гемморой,всё равно доход можно сказать нулевой.С таким же успехом можно было впаривать нашим соотечественикам - крутые пылесосы,кастрюли и мега дешёвые страховки.Теперь больше склоняюсь к SAT,интересно можно ли на антену принимать здесь "триколор"? В России говорят аж 150 каналов на нём висят...
    У меня знакомый занимается этим профессионально, у него показывает 115 каналов русских, тем более что практически вся германия смотрит первую и вторую программы через украину, то есть некоторые передачи и фильмы с запозданием, ну а он их смотрит каким то образом напрямую из России. Но если честно, то мне и этих всех каналов хватает, даже через украину, поэтому даже никогда не интересовался. Меня больше интересует сайтостроение, вот на счёт этого у меня знакомых нет и очень жаль!

  2. #22

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Я у друга спрашивал сколько он каналов с 4 LNB смотрит.Говорит что около 30,включая украинские.Раньше было больше,но часть закрыли вроде.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  3. #23

    По умолчанию Re: Картина.тв

    У меня две головы (LNB), вижу штук 15 открытых каналов, включая украинские, спутники Хотбирд и Сириус. Но всё это так шатко, периодически каналы пропадают. Только привык, а канал закрылся!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #24
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    У меня две головы (LNB), вижу штук 15 открытых каналов, включая украинские, спутники Хотбирд и Сириус. Но всё это так шатко, периодически каналы пропадают. Только привык, а канал закрылся!
    Роль играет диаметр тарелки и количество децибел головки, чем меньше тем лучше, тарелка наоборот чем больше тем лучше. У меня тарелка на 80, головки 0,1 дб, даже во время сильного дождя не пропадает!

  5. #25

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Тарелка это зеркало, чем больше отражающая поверхность, тем качественнее сигнал! Всё это понятно. Но открытые каналы (бесплатные) имеют свойство закрываться! А картина, за наши бабки, следит за доступностью каналов. Дождусь предновогодних предложений и упаду на картину.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #26
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Тарелка это зеркало, чем больше отражающая поверхность, тем качественнее сигнал! Всё это понятно. Но открытые каналы (бесплатные) имеют свойство закрываться! А картина, за наши бабки, следит за доступностью каналов. Дождусь предновогодних предложений и упаду на картину.

    Она ниже 12 евро ежемесячно ещё не падала, тем болеет что приставку нужно купить для начала!

  7. #27

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Ну а что делать?:smile3D:Надо!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #28
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Тарелка это зеркало, чем больше отражающая поверхность, тем качественнее сигнал! Всё это понятно. Но открытые каналы (бесплатные) имеют свойство закрываться! А картина, за наши бабки, следит за доступностью каналов. Дождусь предновогодних предложений и упаду на картину.
    Игорь если что буду рад оформить тебе заказ! а на счёт приставки, уверен что у игоря комп лутьше всякой приставки!


    А на счёт SAT каналов я тоже слышел что закроют (закодируют) И тогда всёравно плотить придётся, + также погода ,саня у тебя когда гроза показывает нормально? я не пытаюсь навезать просто как пользователю мне очень понравилась картина вот я и решил всем сообщить что занимаюсь диллерством так как у нас этого никто не делает(как стратег уже выше писал разбогатеть не хочу просто хачу помочь тем кто ищет доступ к русскому телевидению)
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #29
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Картина.тв

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Игорь если что буду рад оформить тебе заказ! а на счёт приставки, уверен что у игоря комп лутьше всякой приставки!


    А на счёт SAT каналов я тоже слышел что закроют (закодируют) И тогда всёравно плотить придётся, + также погода ,саня у тебя когда гроза показывает нормально? я не пытаюсь навезать просто как пользователю мне очень понравилась картина вот я и решил всем сообщить что занимаюсь диллерством так как у нас этого никто не делает(как стратег уже выше писал разбогатеть не хочу просто хачу помочь тем кто ищет доступ к русскому телевидению)


    Паша я уже выше написал что показывает, а то что закроют, так закроют аналоговые сат каналы, а у меня дигитальные показывают, я даже честно сказать аналоговые и не знаю что это такое, так как такие сателитки я не застал! Но каналы аналоговые ещё пока есть, это я знаю точно, вот их и хотят закрыть так как вещание на цифру переходит!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования