NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Так как-же задать вопрос:

  1. #11
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Так как-же задать вопрос:

    Судя по реакции *ой, не путать с эрекцией" я где-то на правильном пути
    Алекс, а можа на форуме создать подраздел того Икселя, где кажный мог бы высказать, в какой подотдел заносить, чес слово, иногда трудно по одному описанию составитьб резюме, а если начну качать и проверять на ссылки - год уйдет, а с места не сдвинусь....

  2. #12
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Так как-же задать вопрос:

    Цитата Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
    Судя по реакции *ой, не путать с эрекцией" я где-то на правильном пути
    Алекс, а можа на форуме создать подраздел того Икселя, где кажный мог бы высказать, в какой подотдел заносить, чес слово, иногда трудно по одному описанию составитьб резюме, а если начну качать и проверять на ссылки - год уйдет, а с места не сдвинусь....
    типо икселя такого именно нет, можно просто создать пост где ты напишешь тоже самое, все права я тебе дал, ты можешь создавать как разделы, так и всё остальное! А то что ты мне прислал в документе честно сказать классная работа, единственно что если в одиночку это делать, то займёт море времени

  3. #13

    По умолчанию Re: Так как-же задать вопрос:

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    типо икселя такого именно нет, можно просто создать пост где ты напишешь тоже самое, все права я тебе дал, ты можешь создавать как разделы, так и всё остальное! А то что ты мне прислал в документе честно сказать классная работа, единственно что если в одиночку это делать, то займёт море времени
    вот и я о том же.ну ладно Игорь свои посты худо - бедно знает.он все проги "щупал" перед тем как ставить на "вид"
    может для начала "папки" из "портфелей" вытащить,и сразу в правильный "шкаф"поставить? а то в некоторых "папках" ещё раз "папка" да ещё и без надписи.поди узнай что в ней если не открывать?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #14
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Так как-же задать вопрос:

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    вот и я о том же.ну ладно Игорь свои посты худо - бедно знает.он все проги "щупал" перед тем как ставить на "вид"
    может для начала "папки" из "портфелей" вытащить,и сразу в правильный "шкаф"поставить? а то в некоторых "папках" ещё раз "папка" да ещё и без надписи.поди узнай что в ней если не открывать?

    Ваня, хочешь заняться?

  5. #15

    По умолчанию Re: Так как-же задать вопрос:

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Ваня, хочешь заняться?
    саня я бы рад да спать некогда,а мне до работы (сейчас)55км.(и обратно) и там целый день баранку крутить.а не спавши -----.потому что если возмусь делать- я спать не буду.пока не сделаю.боюсь детей сиротками оставить.вот если на рождество мне не продлят Arbeitsvertrag то буду какое-то время дома.тогда без проблем.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования