NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Музыку больше не будут записывать на диски

  1. #1
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию Музыку больше не будут записывать на диски

    Крупнейшие звукозаписывающие лейблы, по информации осведомленных веб-источников, уже к концу 2012 года почти полностью прекратят выпуск новых музыкальных компакт-дисков.

    Студии звукозаписи планируют перейти на распространение треков преимущественно в виде цифровых файлов через различные веб-сервисы и онлайн-магазины.

    Ожидается также рост популярности служб потокового вещания.

    На традиционных компакт-дисках, вероятно, будут предлагаться только релизы ограниченной серии и коллекционные издания известных исполнителей. Официально лейблы эти сведения пока не подтверждают, сообщает «Компьюлента».

    Очевидно, что решение об отказе от выпуска новых CD (если оно будет принято) сильно ударит по обычным магазинам, которые и без того столкнулись с серьезным снижением продаж из-за развития музыкальных интернет-сервисов.




    Источник: for-ua.com

  2. #2

    По умолчанию Re: Музыку больше не будут записывать на диски

    видимо так и будет , всё переходит в цифру , у нас большая типография банкрот уволено 170 человек основного состава а без них и подрядные мелкие фирмы будут не нужны , а это уже не одна сотня народа всё переходит в инет , печаталось множество каталогов типа QUELLE , других журналов , сейчас же всё можно заказывать в инете бумага уже стала не нужна ...

  3. #3

    По умолчанию Re: Музыку больше не будут записывать на диски

    Магазинам придется искать другой источник дохода. Сейчас они на посредничестве зарабатывают. Многие крупные магазины уже давно через интернет свой товар предлагают. Правда музыку и кино уже не смогут - если и правда так будет. Интересно - музыка дешевле будет? А то за посредничество обычно доплачиваешь, и за производство конечно дисков - вся логистика - все в цену входит. А тут чистая инфа будет - по идее должно быть дешевле. Для потребителя - мне кажется вполне ощутимая выгода - не выходя из дома купить что нужно.

    бумага уже стала не нужна ...
    да, все движется в ту сторону. С одной стороны - для природы лучше - меньше дерева уйдет ))) С другой стороны - многие действительно без работы остаются. Напчатанная книга наверное скоро будет стоить как антиквариат столетний ))) Собирать надо ценные книги - лет через 100 на вес золота будут )))
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  4. #4

    По умолчанию Re: Музыку больше не будут записывать на диски

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    С одной стороны - для природы лучше - меньше дерева уйдет )))
    Ага! "Качнул книгу с инета - спас дерево "

  5. #5

    По умолчанию Re: Музыку больше не будут записывать на диски

    Цитата Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
    Слушайте московскую радиостанцию "RBS-CAPITAL"!
    Адрес радиостанции:
    http://rbs-capital.jimdo.com
    Здесь много красивой мировой музыки, а тек-же русские новые хиты!
    Что фломастеры новые купил ?

  6. #6
    Новичок Залётный
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Музыку больше не будут записывать на диски

    Кризис! На "кузнецком мосту" по дешевке все распродают...

  7. #7
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Музыку больше не будут записывать на диски

    да лутьше не надо глаза напрегает пожалуйста не пиши больше разноцвет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  8. #8
    Новичок Залётный
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Музыку больше не будут записывать на диски

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    да лутьше не надо глаза напрегает пожалуйста не пиши больше разноцвет.
    Честно говоря, я не понимаю вас!? Почему нельзя писать разноцветными буквами? Вы из Германии? В Германии запрещены разноцветные буквы? Если честно - я не знал!!!! Вспоминается сразу детство; когда папа тебе что-то запрещает делать и ты ему говоришь: - хорошо папа Больше не буду...

  9. #9
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Музыку больше не будут записывать на диски

    Цитата Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я не понимаю вас!? Почему нельзя писать разноцветными буквами? Вы из Германии? В Германии запрещены разноцветные буквы? Если честно - я не знал!!!! Вспоминается сразу детство; когда папа тебе что-то запрещает делать и ты ему говоришь: - хорошо папа Больше не буду...
    Да я не заприщал а простопопрасил если в россии по русский не понимают Слово ПОЖАЛУЙСТА то тогда извените! Зачем приписывать страну и ПАПУ ????? Ведь просто написал глаза напрегает что непонятного? пиши как хочешь просто я читать не стану так как мне это не удобно , хочишь чтоб посты читали пиши нормально а не фламастерами как в разукрашке.И не надо про страну и так далее мы все люди с достатками и без!!!!!! Я тоже ошибки делаю но мне так не читай, я же россию или папу в этом не веню!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  10. #10

    По умолчанию Re: Музыку больше не будут записывать на диски

    Следует хотя бы "пробежать" глазами правила форума, если есть желание стать его полноправным и полезным участником!

    11. Использование слишком большого размера шрифта и заглавных букв без достаточных оснований. Даже если Вам необходимо срочно привлечь к теме/сообщению повышенное внимание, это не создаст нужного эффекта.
    Такие темы, как "ПОМОГИТЕ!!!", "Ищу" или "Вопрос", а также сообщения
    типа "Неужели никому не интересно?" или "Ответьте кто-нибудь!", будут модерироваться или удаляться без предупреждения.
    Также запрещено использование слишком вызывающего (яркого) цвета
    текста без подобающих оснований. Так же учтите, что некоторые яркие цвета могут снизить читабельность текста.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования