NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: магия,гадания,экстрасенсор ика....

  1. #1

    По умолчанию магия,гадания,экстрасенсор ика....


    Что вы думаете по этому поводу,как относитесь к людям которые связаны с магией,может сами обращались за помощью?

  2. #2

    По умолчанию Re: магия,гадания,экстрасенсор ика....

    Обращалась, наверное, правильнее сказать, к "типа экстрасенсам", но никто моего воображения не поразил и помощи не оказал. А вот гадания на картах, например, таро, более впечатляют, хотя, мне кажется, это , как и гороскоп, набор подходящий для всех.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  3. #3

    По умолчанию Re: магия,гадания,экстрасенсор ика....

    я в корне такое отрицаю. и не потому что это шарлатаны и ничего у них не получается, а как раз наоборот. в Библии тоже описанны случаи где ворожили, гадали, колдовали, и у них в отличии от псевдоколдунов есть мошная сила.
    могут они очень много, но требуют взамен не много не мало а душу.
    кто с ними один раз свяжется- уже не так просто будет "слинять" ( как из мафии).поподаешь в зависимость хуже чем от наркотиков.
    если есть интерес можно и места в Библии посмотреть и прочитать.
    а я думаю что вы все кто больше кто меньше а верующие, и при возможности выбора всё же выберем свет чем тьму
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #4

    По умолчанию Re: магия,гадания,экстрасенсор ика....

    А как же церковные целители....?ВЫ хотите сказать,что они тоже не от Бога,мне кажется что церковь так отрицает,всяких бабок,потому как они если грубо сказать у них хлеб отнимают,вот и все.Я не вижу в этом ничего плохого,шарлатанов конечно много,но есть и люди которые реально могут помочь,в такой ситуации где все только руками могут разводить......

  5. #5

    По умолчанию Re: магия,гадания,экстрасенсор ика....

    Не обращалась,даже не задумывалась,а теперь,прочтя тему эту не покидает мысль удариться в поиски,чтобы аппетит мне помогли урезать))) *шучу,никуда я не пойду,не играю я в такие игры*
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  6. #6

    По умолчанию Re: магия,гадания,экстрасенсор ика....

    Цитата Сообщение от arina1 Посмотреть сообщение
    А как же церковные целители....?ВЫ хотите сказать,что они тоже не от Бога,мне кажется что церковь так отрицает,всяких бабок,потому как они если грубо сказать у них хлеб отнимают,вот и все.Я не вижу в этом ничего плохого,шарлатанов конечно много,но есть и люди которые реально могут помочь,в такой ситуации где все только руками могут разводить......
    А как же церковные целители....?
    в том то и проблемма что они церковные служители а не Божьи. в Библии нет ниодного Божьего мага.колдуна или экстрасенса, все упомянутые - по другую сторону пропасти
    хлеб отнимают... Божьи слуги оплату "бренным златом"не берут.а вот людей по незнанию попавших в зависимость от злых духов,- жалко
    ......только руками могут разводить.- по вере твоей да будет тебе
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  7. #7

    По умолчанию Re: магия,гадания,экстрасенсор ика....

    Хорошо ответьте мне что делать человеку если на нем порча,и достаточно серьезная,перепробовал многое ниче не помогает,и в церкве тоже был,так что ж ему потихоньку погибать,но к целителю не ногой,так как грех большой.Что бы вы посоветовали такому человеку?

  8. #8

    По умолчанию Re: магия,гадания,экстрасенсор ика....

    Цитата Сообщение от arina1 Посмотреть сообщение
    Хорошо ответьте мне что делать человеку если на нем порча,и достаточно серьезная,перепробовал многое ниче не помогает,и в церкве тоже был,так что ж ему потихоньку погибать,но к целителю не ногой,так как грех большой.Что бы вы посоветовали такому человеку?
    А с чего это человек взял, что на нём порча?! Что такое порча, в чём это выражается? Может не надо объяснять таким туманным понятием элементарную чёрную полосу в жизни? Она, жизнь наша, как тельняшка состоит из белой и тёмной полосы. Скоро чернота закончится и будет всё ОК! Главное не терять веру в хорошее, доброе, светлое!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #9

    По умолчанию Re: магия,гадания,экстрасенсор ика....

    Я высоко ценю вашу work.keep его
    bela

  10. #10

    По умолчанию Re: магия,гадания,экстрасенсор ика....

    пишу так как понимаю что такое порча и она ну никак не связана с простым невезением в жизни.Очень близкому человеку из моей жизни была сделана порча насмерть,этот человек начал очень болеть,больница за больницей,ни один врач(а их было ого-го сколько),не поставил диагноз,по всем практически показателям человек здоров,так вот после этого случайно мы узнали что это порча,и женщина (целитель) нам помогла.После такого трудно не поверить,некие силы...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования