NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: О наболевшем.

  1. #11

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Пусть они, козлы, курят!
    У нас куча техников без семьи,почему бы их не отправить на практику? И что вообще эта практика даст? Собственно я не видел здесь у нас практикантов из Чехии,Польши т.д..
    Реально "козлиная" политика управления концерном,ещё удивляются как база клиентуры худеет каждый месяц.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  2. #12
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    У нас куча техников без семьи,почему бы их не отправить на практику? И что вообще эта практика даст? Собственно я не видел здесь у нас практикантов из Чехии,Польши т.д..
    Реально "козлиная" политика управления концерном,ещё удивляются как база клиентуры худеет каждый месяц.
    Ну скажу так у руководящих свои планы. Если найдёшь работу лутьше увольняйся если конечно тебе не нравится. А так сильно не бери в голову а то все нервы потратишь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #13

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Часть ответили отказом а часть просит Arbeitszeugnis.Сегодня попросил у шефа написать,но он сказал что напишет только Zwischenarbeitszeugnis (в чём различие не совсем понятно)
    Привет Саня,

    zwischenzeugniss это который пишется когда ты работаешь и ищешь работу.И описание будет краткое, чтоб можно было смысл понять. А когда будешь уходить, твой шеф напишет Arbeitszeugniss где будет всё детально написано.

    Вроде так:smile3D:
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  4. #14

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Уволиться ты можешь теоретически всегда - все дело только в Kündigungsfrist чем дольше работаешь, тем обычно он больше. По особым обстоятельствам можно и раньше - но это нужно смотреть в договоре и советоваться с адвокатом. Пусть Шеф пишет Zwischenzarbeitszeugniss. Только внимательно прочитай, что тебе напишут в рекомендации - а то можно так хитро сформулировать, что будущий работодатель не возьмет. Открыто хаять работника вроде как не имеют права, но можно сказать так :"War immer pünktlich" или так: "Hat sich stets bemüht pünktlich zu sein" - это два очень разных сапога - если первый просто отлично - то второй придется не по нраву потенциальному работодателю. Если нынешние шефы захотят тебе нагадить - то именно такие расплывчатые формулировки могут оказаться в рекомендации.
    А вообще - попробуй сначала поговорить с шефом, объяснить, почему тебе не хочется ехать в длительную командировку, предложи альтернативу - например пару кандидатур. Может все-таки пойдут навстречу. Хотя как вижу - разговор имел место быть? Если тебя уволят - то по крайней мере не должно быть проблем с пособием по безработице - хуже вроде если сам увольняешься как я слышала. А если на фирме такие заморочки - то оставаться надолго тоже не сахар. Желаю тебе найти адекватный коллектив...
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  5. #15

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Саня! Первым делом - не надо считать себя уставшим в "борьбе"! Я всю молодость отдал вольной борьбе, дык вроде это спорт, НО спорт, это даже больше чем стандартные человеческие отношения! Совсем не хотел рассказывать о себе, но потребовался пример!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #16

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Александр! Крепись!Вперёд, вперёд и ещё раз вперёд! Покой нам только снится! Да и отдых не панацея, его надолго не хватает:smile3D:

  7. #17

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Главное! Знать и не сомневаться в своей самооценке, естественно чем-то и кем-то подтверждённой! Если мы сами-себе составляем реноме, то оно однобоко, неполно, в конце концов - необъективно - у нас, у советских, работает скромность(?) , да ладно, кто себя будет ругать, только мазохист - Я ЛУЧШЕ ВСЕХ. Никто не поверит. Я просто торчу от оптимизма нашей Радости - всё будет ОК! Вот вы там в России хаите Родину, ошибки ваших рулевых на весь мир критикуете, а ведь у вас жизнь, довольно-таки, гибкая! Имеется ввиду количество вариантов решения того или иного жизненного вопроса.:smile3D:А на "западе" всё уже запланировано, закреплено законом, упорядочено! Извини, я отвлёкся, отвечаю Радости.:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #18
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Правильно игорь сказал у нас всё запланированно , я завтра на рыбалку и всё по барабану))))))))) Я вообще безработный)))))))))))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #19

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Правильно игорь сказал у нас всё запланированно , я завтра на рыбалку и всё по барабану))))))))) Я вообще безработный)))))))))))))))
    Давай хоть вместе на рыбалку что ли..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  10. #20

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Саня, пора уже брать с Пашки пример - не расстраиваться, не брать в голову, быть (как говорил Райкин Аркадий) гибше, не забывать, что от состояния главы семьи зависит весь "климат" в семье!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования