Хочу познакомить вас с одной из тех программ, которые я устанавливаю сразу после того как переустанавливаю операционную систему, вообще разработку рекомендую всем и всегда, сам не знаю как без нее раньше жил. В общем не буду затягивать, перед вами автоматический переключатель Русской и соответственно Английской раскладок. Допустим вы просто пишите текст и забыли переключиться на Английский, не беда, программа сделает это за вас автоматически, советую скачать Punto Switcher .






Если программа не переключила раскладку сама и не перевела слово например из КЫДЩФВюТУЕ в RSLOAD.NET, то для этого вам надо просто нажать определенную кнопочку и слово автоматически будет исправлено. Вообще из скриншота вы может видеть, горячие клавиши довольно детально настраиваются под разные случаи в жизни, можно просто выделить любой текст и перевести его в другую раскладку, в общем есть где развернуться.






Программа также способна выдавать звуковые оповещения, допустим вы совершили ошибку, вы сразу услышите характерный звук, также автоматически Punto Switcher исправляет моменты, когда вы начали писать с большой буквы слово не начиная новое предложение, а для слов которые вы часто употребляете, можно назначить также определенную комбинацию клавиш, мне это особенно нравится. Если рассматривать интерфейс, то тут его по сути нет, перед вами окно с настройками, меняем в них все что интересует и получаем результат, все просто и удобно. Забыл дописать, Punto Switcher умеет работать с буфером обмена, менять там раскладку, проверять орфографию и так далее.






Разработчик: yandex
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 4 MB
ОС: Windows