NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Мой отпуск!

  1. #11

    По умолчанию Ответ: Мой отпуск!

    Спасибо, как будто опять там побывал!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #12
    angeladevis
    Гость

    По умолчанию

    Да ребята завидую я вам. А у меня дальше России все как то не получалось.

  3. #13

    По умолчанию

    судя по последней фотке сырость по стенам поднимается и довольно высоко.как же там живут?если бы у нас так сырость поднялась от плесени не отмахатся было бы.или у них какой-то хитрый способ есть эту сырость снаружи держать?так ведь и под полом вода плещется когда поднимается уровень?
    вода остаётся водой, ей маленькая трещинка и насмарку все изоляции вентиляторы и насосы.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angeladevis Посмотреть сообщение
    Да ребята завидую я вам. А у меня дальше России все как то не получалось.
    так и в России можно качественно отдохнуть.я бы с удовольствием сьездил бы туда где когда-то служил а потом зерез 8 лет пару лет и жил.Есть такой городок в Кемеровской обл.Междуреченск называется.воздух чистый(ни одного пром.предприятия в черте города) в городе один из двух в европе 90метровый трамплин +60 и 30 метровые.да и тайга там классная,рыбалка (кто любит)ягода,даже в Германии встречал рекламу Междуреченска для зимнего отпуска.

  5. #15
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нда... В Россию я бы тоже с удовольствием съездила! Давненько там не бывала... Видела фотографии Карелии как то - вот там природа, так природа! Обалдеть! Вот туда и хочу в первую очередь... ))
    Знания - сила!

  6. #16

    По умолчанию

    в прошлом посте только про зимний спорт в Междуреченске написал а про летний не успел.(дети комп.забрали)так вот летом там очень популярен сплав по Томи или Усе,с одной стороны города Томь с другой Уса,а сразу за городом они соединяются,на надувных лодках,на автобусе до Камешков(это деревня чуть выше по течению Томи)от-туда до Чеболсы или Киизака или ещё ниже до Мысков.(дальше без мотора опасно) в зависимости от уровня воды-скорость.иногда за 2 часа (до Чеболсы)иногда и 7 часов,а природа!!!!! вот только пару фоток присланых мне друзьями из Междуреченска,И линк на оф.сайт городаhttp://www.mrech.ru/?f=gallery&cl=7

  7. #17

    По умолчанию

    если немного помучится,-то что-нибудь получится.а пока (как мама говорила)читаю между строчек.вообще то красиво.
    выложи просто ссылки,описание уже есть.

  8. #18

    По умолчанию

    И снова, вам, здравствуйте! Сегодня на манеже - все те же и оне же! Прошу прощения, но я попробую еще разок...
    Говорят мечты сбываются! И правильно говорят! Всегда мечтала побывать на Земле обетованной и побывала!

    Я лечу к мечте навстречу.


    По дроге в Израиль п
    обывала на острове Фараонов.


    Остров Фараонов расположен в Красном море, окружен Египтом, Саудовской Аравией, Иорданией, Израилем. В общем, плыви с него куда хошь, если, конечно, не арестуют, до любой страны рукой подать. На острове в 12 веке крестоносцами была построена крепость.


    Другое название острова - Коралловый. Здесь самые красивые коралловые рифы Красного моря.


    Добро пожаловать в Израиль!



    Рассвет встретили в Мертвом море.


    И вот он - Иерусалим! Вид со смотровой площадки.


    У входа в Храм Гроба Господня.


    Квуклия над Гробом Господним.



    Камень, отваленный от дверей Гроба.



    Гроб Господень.



    Пуп земли-Камень Основания-Центр Мира. Считается, что с него Господь начал Сотворение Мира.

    И стоит сей Центр Мира, привязанный цепью, не раз хотели его стащить туристы.

    Этому кладбищу более 2000 лет.



    Стена Плача (фото и видео строжайше там запрещены, я попыталась достать телефон, и хоть я и была в толпе, меня мило взяли под локоток и попросили его убрать(Шпиона из меня не вышло)


    Это незабываемо!!!
    не уж то получилось!? всем огромадное спасибо за помощь и поддержку!

  9. #19

    По умолчанию

    и снова надеваю очки,да ладно не расстраевайся.всё получится.а пока выложи просто ссылки на Радикал,

    эээ...да я и на саммом деле всё вижу.ура-а-а.
    вот видешь.потихоньку, не спеша, и всё получилось.
    мечты сбываются.но на место исполненых-новые мечты приходят.

  10. #20
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот зарисовочки с моего отпуска (обстоятельства не позволили мне побывать за границей, но я и дома неплохо отдохнула, прогуливаясь по местным сопкам):

    Назвала это фото "Жизнь после смерти".




    Природная колыбелька. )) Оч. удобная!





    Река Вуппер, приток Рейна. Протяжённость 116,504 км.



    Перейти можно намочившись только по колено. Лично измеряла глубину, перебираясь на противоположный берег.
    Устала, борясь с быстрым течением при переходе. Хотя течение и впрямь сильное, если бы не палочка, на которую опиралась, мои 59 кг. запросто снесло бы вниз по реке!


    Днём ранее. Самый высокий железнодорожный мост в Германии- "Мюнгстенский мост". (высота 107 метров) :



    Качество фото не очень, потому как сделаны мобильным телефоном... Фотограф (то бишь я) в тот день забыла карту памяти от фотоаппарата, уж лучше б голову забыла! Столько красивых сюжетов упустила в тот день!


    День третий. Прогулка по зоопарку (для всех фотографий места мало, вот самые, на мой взгляд, интересные):





    Вот так вот! Оказывается, если оглядеться, то можно и поблизости найти много интересного! :wink3D:
    Знания - сила!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fritz!Box reconnect
    от Igor48 в разделе Всё о Fritz Box и других ему подобных
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 23:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования