NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Закидываем самое самое часть 1я

  1. #1
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Закидываем самое самое часть 1я

    Давайте каждый закинет по песни которую может слушать каждый и всегда с удовольствием до 21 песни.А там откриваем часть 2.Тоесть делаем наш сборник только самый смак.Только без коментов по поводу вставленного только музыку и только самую из лучших.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #2
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Закидываем самое самое часть 1я

    Согласен, вот только вкусы у всех разные, долго так сборник собирать чтоб всё на свой вкус супер было. Если честно то Джексона я вообще не перевариваю, я слушаю только русские лирические песни, да и обожаю песни под гитару, хотя сам играть не могу!!! Но мнение только моё, так что не рассматривай как упрёк.:smile3D:

  3. #3

    По умолчанию Re: Закидываем самое самое часть 1я

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Давайте каждый закинет по песни которую может слушать каждый и всегда с удовольствием до 21 песни.А там откриваем часть 2.Тоесть делаем наш сборник только самый смак.Только без коментов по поводу вставленного только музыку и только самую из лучших.
    У нас уже есть такая тема - "Привет ребята", мы всегда закидывали в неё самое-самое, почему не использовать для этих целей её? И почему без комментариев? Пост без комента - еда без соли!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Закидываем самое самое часть 1я

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    У нас уже есть такая тема - "Привет ребята", мы всегда закидывали в неё самое-самое, почему не использовать для этих целей её? И почему без комментариев? Пост без комента - еда без соли!:smile3D:
    Ладно просто думал что гостям будет проще попасть на хороший сборник музыки если он находился бы в разделе музыка.Можно тогда и удалить тему.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  5. #5

    По умолчанию Re: Закидываем самое самое часть 1я

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Ладно просто думал что гостям будет проще попасть на хороший сборник музыки если он находился бы в разделе музыка.Можно тогда и удалить тему.
    Пашка, пусть гости регистрируются и им будет просто попадать в любую, понравившуюся тему. Мы работаем для того, чтобы люди у нас регистрировались если наша инфа их заинтересовала! Гости к нам заходят и остаются, или нет(что нас естественно не устраивает)! Мы работаем над информацией, пытаемся оТхватить её побольше, чтобы стать интереснее, пытаемся гостя заинтересовать информацией, выложенной у нас на Свалке! Давай будем думать о наших людях, о пользователях Свалки, а не о гостях! Ну и о гостях, но косвенно! Заботясь о своих людях, мы косвенно предлагаем гостям стать у нас на Свалке своими людьми!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #6

    По умолчанию Re: Закидываем самое самое часть 1я

    мой самый любимый клип


  7. #7

    По умолчанию Re: Закидываем самое самое часть 1я


  8. #8
    Новичок Залётный
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    германия
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Закидываем самое самое часть 1я

    одна из моих любимых



    Добавлено через 28 минут
    вот ещё одна из любимых которую могу слушать и слушать



    Добавлено через 1 час 11 минут

    Добавлено через 2 часа 32 минуты
    Музыкальная композиция которая прошибает слезу

  9. #9

    По умолчанию Re: Закидываем самое самое часть 1я





    Добавлено через 7 минут
    Запрещенный клип Скрябинаl




  10. #10

    По умолчанию Re: Закидываем самое самое часть 1я

    Опять воткнусь в не подходящий момент,может кто слушает музыку,только не классику.Ну например подобие бывшей итальянской группы Кото.Если есть нечто подобное, просто скиньте название альбома и группу - буду очень рад!
    [COLOR=Black][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования