NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Почему нет!?

  1. #41
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Спасибо игорь буду стараться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #42

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Спасибо игорь буду стараться.
    Пашка, за что спасибо? Если мы все, люди, будем доверять друг-другу, если не будем подозревать чела, давшего нам совет, в каком-то злом умысле, не будем искать какое-то двойное дно в его совете, не будем подозревать чела, дающего совет в корысти, в желании себя выдвинуть, а будем не сомневаться в дающем совет, не будем сомневаться, что чел, в данный момент, движимый, какой-то силой, не важно внешней или внутренней, не имеющей никакого отношения к хитрости, к какому-нибудь изощрению в с свою пользу, всё, пора перейти к "то" ТО, мы же будем жить лучше (Пашка, не лутьше, а лучше!) Кто поспорит на эту тему? Правда, написав всё это и перечитав, подумал, что написал об идеальном варианте, когда люди живут не только для себя. Дык, тута, не надо держать язык в заднице, надо пользуясь теми, или иными словами, попробовать понять, что за собеседник участвует с той стороны, чего хочет добиться своим краснобайством можно коротко - не быть лохом, но и не подозревать, что тебя таким имеют, а разобраться, включить мозги! Ну меня ВЫ знаете, я чисто за любовь и дружбу у нас на Свалке (и не только), я сейчас занят, совершенно непривычным для себя занятием, пытаюсь всех ВАС, любимых мною, вызвать на, более активное общение! У нас есть группа из народа, которая уже считает нашу Свалку вторым домом, я не призываю, чтобы ВЫ считали её первым домом, но отстегните немного больше внимания тому, что ВАС, не смотря ни на что, равнодушным не оставляет!
    На мой взгляд, моё сообщение никого равнодушным не оставит, но сколько людей, столько и взглядов! Ребята, ну и особенно Девчонки, очень ВАС прошу исправьте и дополните меня. Не молчите, давайте участвовать в жизни Свалки! Не знаю почему я уверен, скоро все бабки обесценятся, ценным станет общение! Ребята, оно пока бесплатно, вперёд!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #43

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    ну вот.прочитал и подумал что и мне надо пол страницы А4 настучать. а я устал,вторую неделю по 11 часов в день колотим + 1час на + 1час с работы.уже глаза болят а спокойно не усну если не напишу.
    так вот Игорь,ты точь в точь как мой отец говоришь.но тебе тоже не будет новым услышать что не всегда легко детям рассказать о своих промахах молодости.иногда собираешся с духом что бы что то детям рассказать а всё никак не получается.или просто у детей прощение попросить-не из лёгких это.
    я тут недавно дочери,я заметил что зaплаканая,рассказал как я прожил свои 14-16 лет. вернее, когда она мне сказала причину своих слёз,я поведал о там как я с такой же ситуацией совладал.
    "пред Богом незапятнаная честь,-твоя неоглашённая победа"
    дочь сначала не могла представить себе как это. а теперь похоже всё утряслось.хотя не совсем как она это себе представляла.но на то она и жизнь,кто из нас знает что ждёт нас за горизонтом?
    она вспомнила присказку которую я когда-то говорил.
    "с тобой всё ясно.
    звать тебя Максим.
    трудно быть хорошим
    но больно быть плохим"
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #44

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    "пред Богом незапятнаная честь,-твоя не оглашённая победа" - это здорово! не знаю, как это донести до внуков, пока не знаю. Но, обязательно подумаю и донесу! Вот он лишний доказательный довод, что общение это здорово, а насчёт пользы вообще молчу, слов здесь не надо!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования