NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Мой отпуск!

  1. #1

    По умолчанию Мой отпуск!

    Ребята, я впервые побывал в Италии! Очень хочется поделиться с Вами впечатлениями и видами этой страны - праздника!

    Lido di Jesolo - местечко, курорттный городок, где мы жили.



    Наш Отель(Общага)



    Акваландия.
    Вход двадцать европейских рублей, это целый день праздника!
    Несколько понравившихся нам атракционов.
    Самая высокая горка в мире. Её высота 42 метра!
    Сверху можно увидить лодку, в которой, как раз, мы и совершили наш первый спуск и моя жена сумела запечатлеть сей волнительный момент.


    Ещё одна интересная горка.



    Венеция.
    Собор Святого Марка.







    Вот такие улочки в Венеции не редкость.




    А это обыкновенный дом, где живут местные товарищи.



    А как не сфотографироваться возле местной "мусорницы"?




    Кусочек Венецианской лагуны.





    Каналы ― одна из главных достопримечательностей Венеции.
    Главный канал и пароходик на нём, который в Венеции играет ту же роль, что и на наших улицах автобус.



    А вот Такси.








    Ну вот пожалуй и всё. Такой кратенький отчёт о том где я пропадал!

    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2

    По умолчанию Ответ: Мой отпуск!

    Неплохо коллега, и очень красиво.
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  3. #3
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    57

    По умолчанию Ответ: Мой отпуск!

    хотелось бы мне там прокатиться (люблю всё что связанно с водой, хотя плаваю не очень хорошо)...но в Венецианских каналах думаю купаться лучше не стоит...

  4. #4
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Мой отпуск!

    Впечатляюще!
    Знания - сила!

  5. #5

    По умолчанию Ответ: Мой отпуск!

    Отпуск в Болгарии.
    Hotel LTI Berlin Green park .
    Честно говоря после Испании и Греции, не очень как то понравилось.
    Отель сам по себе новый (выстроен 5 лет назад).
    Номер был на первом этаже,но переговорив с Менеджером отеля и сунув ему 85 евро, нас поселили на 5 ом этаже с видом на море.
    Вид был потрясающий!(Фото). Еда в ресторане,практически одна и та же каждый день.За исключением вторника (День болгарской кухни).
    Персонал грубоват, но все они отлично говорят по русски..
    Само море в августе холодное (21 град)..
    Хотя кому как..Заранее извиняюсь если предвзято написал.
    Но в Болгарию больше ни ногой!






    Если есть желание, могу поделиться впечатлениями путешествия по Греции (о.Крит)..Нам очень понравилось.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  6. #6

    По умолчанию Ответ: Мой отпуск!

    Красиво, на вид трудно определить, плохо или хорошо, если сам не побывал, и не узнал.
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  7. #7

    По умолчанию Ответ: Мой отпуск!

    Igor48, разминулись мы с тобой
    Я только-что приехала с отпуска в Италии, только жили мы в Бибионе, но в Венецию тоже ездили. Думали, она большая - а когда опомнились - за полдня прошли ее вдоль и поперек пешочком
    Впечатление от нее интересное - по телевизору она такая большая и красочная, а на самом деле маленькая, старенькая, "облупленная", местами грязная и пахнущая далеко не розами... Но и в то-же время поражающая красотой некоторых зданий. Лодки, катера там заменяют авто, машины скорой помощи, автобусы... Купаться в каналах не стоит - там не рыбки золотые плавают, а пустые бутылки, бумажки, резиновые изделия...

    Оформлю свои фотки и похвастаюсь потом
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  8. #8

    По умолчанию Ответ: Мой отпуск!

    На следующий год отправимся в Италию.
    А в Венецианских каналах, на самом деле плавает мусор?
    Ребят, вы уж нас не пугайте..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  9. #9

    По умолчанию Ответ: Мой отпуск!

    Да ничего там кроме гондол не плавает! Я тоже был наслышан - мусор, воняет, невольно искал все енти негативы - не нашёл! Так что смело посещай Венецию и Италию! Не для рекламы сказано! Просто впечатления на каждом шагу! Я ездил от фирмы Галерея Райзен, ребята делают всё, чтобы поездка стала незабываемой! Попробуй, от фирмы, но пару раз я жалел, что привязан к автобусу, регламет раздражает!
    Алиса права, "облупленная" здесь присутствует! На экране всё на много качественней смотрится. Но, будем объективными, положительных впечатлений - море!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #10

    По умолчанию Ответ: Мой отпуск!

    Венеция красивая, спору нет, не красивыми красками - а именно своей "облупленностью", стариной, флер узких улочек, мостиков незабываем. На гондоле не катались, хотели сначала все так облазить. А насчет мусора - так где его нет... И в "чистенькой" Германии есть мусор на улицах, а в Венеции, где туристов куча и вместо нормальных улиц каналы которые просто так не выметешь метлой - ясно, что в некоторых местах плавают признаки "цивилизации"... Но если не искать, не приглядываться и не принюхиваться то получите массу приятных впечатлений!!! Так что, езжайте смело!!!





















    Вот несколько моих фотовпечатлений из Венеции
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fritz!Box reconnect
    от Igor48 в разделе Всё о Fritz Box и других ему подобных
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 23:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования