NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 143

Тема: Запросы на Софт

  1. #41

    По умолчанию

    Хотелось бы занать, какие шаги ты уже предпринял для поиска, чтобы не повторяться. Пробовал ли какие-небудь автоустановщики, типа K-System?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #42

    По умолчанию igor48

    Конкретно предпринимал очень мало т.к. обещали помочь и я расслабился.Кроме как на оффициальной странице я нигде больше не был.То куда ты указал,две ссылки оказались битые.А вот на Летит бит есть .Но почему такое большое?Есть где-нибудь одним файлом - плиз.Спасибо за помощь.

  3. #43

    По умолчанию

    Ты зарегистрирован на каких - нибудь трекерах? Вот тебе и одним файлом. Здесь кажется открыта регистрация.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #44

    По умолчанию

    Вот ещё.:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #45

    По умолчанию

    K-Systems использую уже пару лет, ни разу не подвела! Но мне говорили умные люди, что существует вероятность того, что на запуск диска система отреагирует сообщением - "Этот ПК не является продуктом компании K-Systems. Запуск програмного обеспечения для установки драйверов на этом ПК не возможен. Обратитесь в службу поддержки." Чтобы корректно работал поиск "дров", нужно хотя бы один раз запустить его через Autorun.exe, открыв в проводнике.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #46
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meteop73 Посмотреть сообщение
    Конкретно предпринимал очень мало т.к. обещали помочь и я расслабился.Кроме как на оффициальной странице я нигде больше не был.То куда ты указал,две ссылки оказались битые.А вот на Летит бит есть .Но почему такое большое?Есть где-нибудь одним файлом - плиз.Спасибо за помощь.

    А чем тебя дрова с официального сайта не устроили? Вот ссылка на твои официальные дрова http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/s...duct=3812153&#
    Кстати K Sistems не ко всем ноутам идёт, лучше официальных дров на ноуты ничего не подходит!!!

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor48 Посмотреть сообщение
    Ты зарегистрирован на каких - нибудь трекерах? Вот тебе и одним файлом. Здесь кажется открыта регистрация.
    Зарегестрирован на Киноклубе.На странице которой ты дал обязательно регится или нет,написано что этого топика больше не существует.Спасибо за помощь.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexper20 Посмотреть сообщение
    А чем тебя дрова с официального сайта не устроили? Вот ссылка на твои официальные дрова http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/s...duct=3812153&#
    Кстати k sistems не ко всем ноутам идёт, лучше официальных дров на ноуты ничего не подходит!!!
    Привет.Если ты читал ниженаписанное к Игорь48,то там написано что на оффициальном сайте я уже был,так как уже слышал что к ноутам не всегда левые дрова подходят.Так вот на оффициальной странице дров для ХР на 30 мб а для Висты 300мб... где же мне найти остальное?

  9. #49
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meteop73 Посмотреть сообщение
    Привет.Если ты читал ниженаписанное к Игорь48,то там написано что на оффициальном сайте я уже был,так как уже слышал что к ноутам не всегда левые дрова подходят.Так вот на оффициальной странице дров для ХР на 30 мб а для Висты 300мб... где же мне найти остальное?

    Если там на 30 мегов, значит всё остальное определяется самим компом через интернет, тем более там в загрузках есть HP Software Update, установив его он сам определяет какой драйвер и где можно обновить! Так что я знаю о чём говорю. Не один ноут на ХР переделал, и больше половины из них HP, кстати на некоторых HP дрова находятся только после установки сервиспака 3, сервиспак 2 не прёт!!!

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Если там на 30 мегов, значит всё остальное определяется самим компом через интернет, тем более там в загрузках есть HP Software Update, установив его он сам определяет какой драйвер и где можно обновить! Так что я знаю о чём говорю. Не один ноут на ХР переделал, и больше половины из них HP, кстати на некоторых HP дрова находятся только после установки сервиспака 3, сервиспак 2 не прёт!!!
    Александр - спасибо тебе огромное.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 12:02
  2. Windows XP: что делать, если нет звука?
    от Igor48 в разделе Всё что связанно с ПК
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 03:03
  3. DiskTrix UltimateDefrag 2008 2.0.0.55 /русская версия/
    от Лёха в разделе Утилиты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2009, 08:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования