NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Чего вы боитесь?

  1. #11

    По умолчанию Re: Чего вы боитесь?

    я боюсь когда нибудь не успеть забоятся.
    поясняю.
    меня начинает колотить обычно позже,иногда на следующий день.
    лезу,скажем на работе,туда куда другие боятся лезть.еду до тех пор пока уже дальше нельзя( или перевернусь)да и вообще пора за ум братся,и перестать "эксперементировать".
    на самолёте--с удовольствием.
    старость?-мои дед умер 92 лет.до последнего на ногах, и в отдельной хате.вместе с бабушкой.она умерла 3 месяца до него.90 лет.суп варила присела.и не встала.а дед видимо один не хотел и следом ушёл.ну не совсем без болячек,но особо не болели.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  2. #12

    По умолчанию Re: Чего вы боитесь?

    Это счастье,когда человек не успевает понять,что умирает.У меня одна из бабулек живьем разлагалась,так как вспомню,аж жутко становится.причем страдала не только она,но и окружающие ее люди.

  3. #13

    По умолчанию Re: Чего вы боитесь?

    У меня отменное здоровье, здоровые кости (тьфу-тьфу-тьфу!), здоровые мышцы, здоровое сердце, почки, печень и лёгкие (после того, как бросил курить!), по-этому единственное чего я серьёзно боюсь, это умереть не сразу, а мучать свою семью своей живучестью:smile3D:! А в жизни, боюсь чиновников, от настроения которых зависит настроение и благополучие моей семьи! Объясняется это тем, что они, всегда, скрыты от "благородной мести" за самодурство, буквами закона. И, когда расхождение именно с этими буквами и моими действиями может привести к серьёзной травме душевного состояния (климата) моей Семьи, я боюсь своих действий!:smile3D:Как пел Вили Токарев -"Я задавил тебя бы трактором, но я боюсь тюремных факторов...":smile3D:Вот так кратенько - чего я боюсь!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #14

    По умолчанию Re: Чего вы боитесь?

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    У меня отменное здоровье, здоровые кости (тьфу-тьфу-тьфу!), здоровые мышцы, здоровое сердце, почки, печень и лёгкие (после того, как бросил курить!), по-этому единственное чего я серьёзно боюсь, это умереть не сразу, а мучать свою семью своей живучестью:smile3D:! А в жизни, боюсь чиновников, от настроения которых зависит настроение и благополучие моей семьи! Объясняется это тем, что они, всегда, скрыты от "благородной мести" за самодурство буквами закона. И, когда расхождение именно с этими буквами и моими действиями может привести к серьёзной травме душевного состояния (климата) моей Семьи, я боюсь своих действий!:smile3D:Как пел Вили Токарев -"Я задавил тебя бы трактором, но я боюсь тюремных факторов...":smile3D:Вот так кратенько - чего я боюсь!
    Согласен полностью ставлю жирную точку.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  5. #15

    По умолчанию Re: Чего вы боитесь?

    Два дня не знала, как ответить на этот вопрос, сидела и думала - чего же я боюсь!? Спасибо, Волшебник, я боюсь умереть не сразу. Спасибо, Иван Иваныч, я боюсь не успеть забоятся, а ещё я боюсь беспредела и несвободы!
    Извините, что "спопугайничила", но до ваших слов был просто ступор по этому вопросу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования