NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Лопата для "ленивых" своими руками

  1. #1

    По умолчанию Лопата для "ленивых" своими руками



    В народе её называют – “лопата для ленивых”, у меня на этот счёт своё мнение – ленивому лопата ( хоть какая) нужна чтобы поудобней на неё опереться, для нескончаемого перекура. А эта лопата просто незаменима для людей, у кого проблемы со спиной ( к сожалению об этих проблемах знаю лично очень хорошо), или для людей пенсионного возраста, но больших любителей повозится на своём огородике.
    Лопата делается буквально за час, кто “дружит” со сваркой сделать её не составит никаких проблем, а у кого с этим проблемы, то надо взять пару бутылок пива ( невзначай прихватить с собой заготовленные трубки) и пойти к соседу сварщику, поговорить “за жизнь”.

    Дополнительная информация:
    Размер: 7.09 Mb
    Видео: 450х320
    Продолжительность: 00:03:28

    [HIDE-THANKS]http://letitbit.net/.../lopata_dlya_lenivyh.rar.html
    http://vip-file.com/.../lopata_dlya_lenivyh.rar.html
    upload24.net СКАЧАТЬ бесплатно![/HIDE-THANKS]
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2

    По умолчанию Re: Лопата для "ленивых" своими руками

    Вещь конечно оригинальна, но это только для районов, так сказать - "черноземья". На видео видно, какая рыхлая земля у него под чудо-лопатой. Например в степных районах казахстана, где преобладают в основном глинистые породы, эту лопату даже в землю иногда не "загонишь". А если и загонишь, то зубья в разные стороны разбегутся))))))
    Хотя каждый, уважающий себя, огородо-любитель давно уже удобрил и облагородил свой земельный участок.
    Вообще я люблю подобного рода изобретения...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования