NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помощь в поиске ... (Электроника)

  1. #1

    По умолчанию Помощь в поиске ... (Электроника)

    Ребяты, срочно нужен Service Manual (Reparaturanleitung, Руководство по ремонту) для катушечного магнитофона AKAI GX-635DB (1979 гв). Что-то у меня не получается ничего найти, я имею ввиду бесплатно, кругом одни барыги попадаются, которые за эти древние рукописи деньги просят))))

    Ключевые слова (может пригодятся): Schematic Diagram gx635 (db), Schaltplan gx635(db)

    Собственно мне нужна схема регулятора частоты вращения главного двигателя. Этот регулятор находится на плате под названием: TH - 1015S

    Вложение 33

  2. #2

    По умолчанию Re: Помощь в поиске ... (Электроника)

    С Service Manual'oм разобрался....

    Теперь другой вопрос, может кто где видел схемку регулятора или готовый регулятор скорости вращения однофазного двигателя. Знаю запрос конечно очень специфичен, но за спрос не бьют в нос:smile3D: Этот регулятор (стабилизатор) должен работать в диапазоне 50-150 (230)Вольт. Нужно подстроить частоту одного небольшого моторчика (80Вольт) никак не встречу подходящего стабилизатора.

  3. #3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования