NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Rollback Rx Pro 11.2.2705507224 + Repack + Server / Home 11.3

  1. #1

    По умолчанию Rollback Rx Pro 11.2.2705507224 + Repack + Server / Home 11.3


    Познакомьтесь с Rollback Rx - программой для создания резервных образов операционной системы, которые могут использоваться для быстрого восстановления полностью работоспособной системы после различных сбоев. Она восстанавливает не только файлы, но и настройки системы, в том числе параметры реестра, рабочего стола, безопасности, управления пользователями. Вообще программа очень мощная и надежная, из своего класса, посмотрел, что на нашем форуме ей активно интересуются и обсуждают, и решил добавить на сайт, так что теперь подробнее прочитать об этой программе и скачать Rollback Rx можно ниже.


    После установки программа записывает в загрузочную область свой предзагрузчик, благодаря чему с предзагрузочной консоли можно восстановить ОС, когда она сама даже не в состоянии восстановиться. Ну и при первом запуске создает снимок системы, обладающий, как и все последующие, небольшим размером, вообще снимков этих можно сделать до 60 тысяч.


    Насколько я понял, программа при создании снимков записывает информацию о файлах и параметрах системы в свою собственную таблицу размещения файлов, не зависящую от основной mbr (ну или создает некую защищенную область на диске для этого).


    Снимки создаются очень быстро, за 2-3 секунды, кроме того они создаются и при установке какого-нибудь приложения (для этого в настройках есть встроенный шаблон для любого setup.exe). Можно монтировать затем эти снимки, как виртуальные диски, что очень удобно для восстановления отдельных файлов.


    Откат назад в выбранную из списка "исходную систему" с сохранением полученных данных порадует любого из нас, используя RollBack Rx,мы сможем не только сохранить время и деньги, но и окончательно снять свои переживания за компьютер. Теперь можно спокойно путешествовать по сети, совершенно не беспокоясь о подстерегающей вас опасности в виде всякого рода "вредоносов", ну или при тестировании программ.


    На нашем форуме идет активное обсуждение программы и работы с ней, добавлю лишь, что эта версия полностью русифицированная и работоспособная (спасибо gavana - это его русификация). К сожалению, более новая версия пока недоступна для "лечения", так что пользуемся пока этой. И еще: перед удалением программы обновляйте базовый снимок - так вы не потеряете файлы и программы, появившиеся после установки Rollback Rx - это важно. В общем, скачивайте и пользуйтесь для защиты ОС, для отката к работоспособному состоянию достаточно просто перезагрузиться.

    Разработчик: Horizon DataSys
    Лицензия: ShareWare
    Язык: Русский
    Размер: 47 + 26 MB
    ОС: Windows
    Скачать: Rollback Rx Pro 11.2.2705507224 + Server Edition 2.2 Build 2702520321 / Pro 10.7 Build 10.7.2702800906 Repack KpoJIuK + Pro 10.7 Build 2702800906 Repack elchupacabra
    Rollback Home Rx 11.3 - 16 MB



    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2

    По умолчанию

    Перед установкой Роллбэк следует отключить антивирусную защиту и все, подобного плана, программы.Если вдруг надо удалить Роллбэк, то не удаляй его сторонними программами! При помощи, например Revo Uninstaller, нельзя удалять такую программу, у неё есть загрузка из биоса. Удалять надо её собственным деинсталятором, то есть через аплет "Программы и компоненты" из панели управления! Если деинсталляция не запускается, можно найти деинсталятор в корневой папке программы и запустить оттуда, при деинсталяции программа откатит систему на выбранный тобой снимок. Сторонней программой удалится RollBack с диска, а загрузчик останется, поэтому будет всегда появлятся перед загрузкой системы. А "home"версию лучше не ставить, она слабо управляемая и задачи из настроек в ней, удалить нельзя, а все проблемы начинаются с задач. Из за задач программа будет "жрать" место на диске С.
    Короче, на мой взгляд, программа - просто сказка, но непредсказуемая и, в ней, к неудовольствию не слишком опытного пользователя, достаточно подводных камней. Так что, хочешь пить шампанское и иметь почти мгновенное восстановление системы, рискуй - ставь! А боиССЯ, забей! Я пользую её уже довольно давно, выполняя правила, описанные выше, проблем не имел! Кстати, пару дней назад, поймал какой-то рекламный скрипт - представь, он срабатывает когда я открываю, почти, любую страницу в инете, антивирь его тут же ловит, даёт звуковой сигнал и выдаёт окно о его блокировке! Не работа за компом, а пытка! Часа четыре я пытался удалять скрипт, не буду описывать, что я пользовал, а результат - хрен удачи! Через четыре часа я сдался и обратился к Роллбэк! Откатил на несколько дней назад, после того, как программа отработала - ВСЁ! У меня была мысль сразу откатиться, но веры в себя, гордости и времени было выше крыши, по этому потерял четыре часа жизни, игнорировал, стоящий рядом экскаватор, РЫЛ РУКАМИ!
    Последний раз редактировалось Igor48; 31.05.2021 в 09:24.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования