Впервые открыл для себя эту программу 29 апреля 2012 года, то есть сегодня при написании статьи собственно, решил с вами поделиться, может пригодится. В общем по словам авторов ( а я думаю вы прекрасно знаете о том, что они очень любят хвалить свои продукты, оно и понятно, может сам так и сделал бы ) перед вами самая удобная в обращении и очень простая программа для оптимизации вашего системного реестра, если вам хочется ее протестировать, то рекомендую скачать ScanMyReg с нашего сайта, как всегда в полной новости это можно сделать.



В целом ничего нового продукт нам не предлагает, ну например вы можете запустить сканирование реестра Windows, найти в нем всю устаревшую информацию, некорректную информацию и просто битые пути, далее вам предложат от них естественно избавиться, вы соглашаетесь и после, ваша система должна работать лучше и стабильнее, так как именно реестр по больше части отвечает за стабильность. Это не секрет, почти к каждой программе с такими функциями я пишу данное высказывание, остается только надеяться, что ScanMyReg работает лучше остальных, иначе преимуществ, кроме на самом деле приятного пользовательского интерфейса я для себя не вижу.



Естественно продукт предлагает пользователям провести дефрагментацию реестра, после чего система должна работать еще более четко и гладко. Рекомендуется после выполнения данной операции перезагрузить компьютер, хотя можно этого и не делать. ScanMyReg умеет делать резервные копии реестра и при необходимости потом восстанавливать их, вдруг вам не понравится результаты работы программы. а может просто случится беда, а у вас есть копия, ее можно сразу восстановить и не переживать. ScanMyReg поддерживает Русский язык, точнее интерфейс, поэтому разобраться и так в простом наборе функций будет еще намного проще.



Вот с таким интересным инструментом я хотел вас познакомить, если он реально поможет вам, не забывайте чиркнуть пару строк в комментариях, я думаю поможете определиться многим пользователям. В целом про ScanMyReg я ничего не слышал и комментировать ее работоспособность не могу, наверное новая программа, которая не так давно стала себя раскручивать. Если у кого проблемы с регистрацией, не забывайте прочитать мой первый комментарий к этой новости.



Разработчик: YL Computing, Inc
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 5 MB
ОС: Windows
Скачать: ScanMyReg 3.2 + Portable + 3.2 - Repack elchupacabra



Источник