В свет вышла новая версия профессионального пакета утилит, с помощью которых любой пользователь сможет довольно детально настроить свою операционную систему, помимо этого есть и инструменты для ее оптимизации, цель этого проста, заставить ее работать быстрее и стабильнее. Если я правильно умею считать, то вы получите двадцать пять разных утилит, каждая из которых выполняем определенные действия, некоторые улучшают производительность, другие просто редактируют скрытые параметры системы и так далее, с нашего проекта вы сможете скачать WinUtilities .




Хочу отметить, что все инструменты рассортированы по категориям, например если вам надо очистить следы пребывания в сети или просто удалить мусор, надо перейти к соответствующему разделу, а там уже будет список утилит, это конечно удобно. WinUtilities умеет в автоматическом режиме обновляться, на счет того, слетит регистрация или нет при этом, сказать не могу, не пробовал, поэтому решайте сами.




Давайте немного пробежимся по списку утилит: конечно же вы сможете очищать жесткий диск от всякого рода мусора; также вы сможете чистить и системный реестр, в котором со временем накапливается много мусора; есть инструмент для исправления ярлыков; можно полностью удалять программы установленные в вашей системе; WinUtilities также умеет дефрагментировать жесткие диски; оптимизировать оперативную память, освобождая больше места для ресурсоемких приложений; можно редактировать список загружаемых программ при старте системы; есть возможность очищать все следы активности вашего пребывания в сети Интернет; можно восстанавливать удаленные файлы; искать файлы дубликаты; WinUtilities способна создавать резервную копию системного реестра; при желании вы сможете управлять надстройками Windows.




Это был краткий обзор возможностей программы, думаю вы сами уже понимаете насколько она функциональна. Теперь по поводу Русского интерфейса, после запуска WinUtilities и выбора настроек, есть список языков и ссылка, которая позволяет перейти на страницу сайта с дополнительными языковыми пакетами, в общем я перешел и ничего там найти не смог, поправьте меня если что.




Разработчик:YL Computing, Inc
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 7 + 9 MB
ОС: Windows
Скачать: WinUtilities Professional Edition 15.42 + 15.42 Portable / 15.4 Repack elchupacabra / 15.42 Repack Diakov / 14.00 Repack Dodakaedr



Источник