Вышла новая версия замечательной программы, главная цель которой тестировать практически любые компоненты вашего персонального компьютера, который в свою очередь конечно же должен работать под операционной системой Windows, а также вы сможете получить максимум информации об аппаратной и программной части системы. В полной новости можно скачать AIDA64 Extreme Edition .




Как видно из скриншотов, в целом интерфейс понятен сразу после запуска, слева перед древовидное меню, просто переключаемся по компонентам и получаем результат, имеется Русская поддержка, регистрируется программа путем ввода серийного номера полученного из генератор ключей, я думаю проще ничего придумать не получится.




Стоит отметить, что AIDA64 Extreme Edition обладает встроенными модулями для тестирования и калибровки системы и компонентов компьютера, благодаря которым вы сможете совершенно спокойно провести проверки отдельных подсистем персонального компьютера, на скриншотах кстати вы сможете с ними познакомиться.




Все полученные данные вы сможете сохранять в нужном вам формате, распечатывать и отправлять по почте. Думаю не стоит перечислять весь список устройств и компонентов, с которыми может работать AIDA64 Extreme Edition, для этого вам надо просто внимательно посмотреть на снимки. Многих интересует входящий в состав пакета "Тест стабильности системы", после его запуска будут проверены самые основные компоненты, некоторые из которых будут работать на максимуме, конечно же после вам выдадут детальный отчет о проделанной работе.




Если у вас в системе есть проблемы с совместимостью программного и аппаратного обеспечения, то об этом AIDA64 Extreme Edition вам также напомнит, забыл дописать вот еще какую вещь, вы сможете тестировать на производительность жесткие диски, я думаю это особенно должно понравится пользователям, которые часто их используют. Ну вот вроде и все, что мне хотелось вам рассказать, надеюсь разработка вам понравится и оправдает надежды.

Разработчик: FinalWire Ltd
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 90 & 132 MB
ОС: Windows
Скачать: AIDA64 Extreme/Engineer Edition 6.20.5300 + Extreme/Engineer/Business/Network 6.20.5300 PortableAppz / AIDA64 6.10.5200 Business + Engineer + Extreme + Network - Portable Joosneg (Workbench) / AIDA64 4-in-1 Online Installer - Portable DoomStorm / 1.66 Premium Android

6.20.5300 - Repack KpoJIuK / 6.10.5200 - Repack TryRooM / 6.20.5300 - Repack Diakov / AIDA64 6.10.5200 Repack elchupacabra


Источник