Буквально вчера случилась совершенно неожиданная для меня "дровня"! Расшифровываю дровню (х..ня)! Мы в молодости, уважали наших дам, с которыми мы проводили время, тогда было важно быть рыцарями, уважать дам, фильтровать базары! Заменяли мат другими, совершенно не связанными с матом словами, как здесь х..ня - дровня. Мат употреблялся только между мужиками, можно было и голову получить, выругавшись при даме!:smile3D: Дык ближе к теме!
Уж на сколько я уверен в своих знаниях по восстановлению системы! А вот, лишний раз, понял, что объять необъятное невозможно! И, тем не менее, проблема решена. Дело не в полном восстановлении, а в загрузке вместе с системой проводника - explorer.exe. Картина такая - загружается система, но в какой-то момент пропадает панель задач! И, тишина. Для того, кто понимает что такое проводник, объяснять последствия не надо, приходится общаться с системой посредством командной строки = пуск-> выполнить. Что только я не проделал, для корректного возвращения проводника, пока не нарвался на скрипт для восстановления проводника, чем и спешу поделиться!