NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

  1. #41

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Радость с Димоном в Крым, а все остальные отписавшиеся в Италию))) Италия рулит:smile3D:
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  2. #42

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Предлагаю компромисс-сначала в Крым, потом в Италию!:smile3D::smile3D::smile3D:

  3. #43

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Радость,какой может быть компромисс,если по финансам потянет Крым,также,как и Европа :smile3D: Хватит издеваться)))
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  4. #44

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Кстати какой регион Италии наиболее популярен в туристической сфере?
    Я люблю дорогу и впечатления от езды,семья - Лигурию и чистое море.Так вот сформулировал..
    P.S. Начали с секса,закончили мнениями о путешествиях.Как то и в самом деле не ловко.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  5. #45

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Ладно, уговорили! НО! Сначала надо получить визу, потом уговорить Пазакова, чтобы он где-нибудь меня подобрал, по пути заехать за Димоном! Сказка, ты свидетель, как Андрей говорил, что в миг домчит!
    Они будут рулить, а я им бутерброды подавать!:smile3D: И как в "Сказке про Федота-Стрельца" - Но желательно в июле и желательно в Крыму!:cool3d: На крайняк Лазурное побережье или Монако.

  6. #46

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Цитата Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
    Ладно, уговорили! НО! Сначала надо получить визу, потом уговорить Пазакова, чтобы он где-нибудь меня подобрал, по пути заехать за Димоном! Сказка, ты свидетель, как Андрей говорил, что в миг домчит!
    Они будут рулить, а я им бутерброды подавать!:smile3D: И как в "Сказке про Федота-Стрельца" - Но желательно в июле и желательно в Крыму!:cool3d: На крайняк Лазурное побережье или Монако.
    Не понял кто кого уговорил! Посмотрим Ника кто лучше отдохнет мы или они, я был в Италии так себе! В Крыму за эти деньги тебе и тебя на руках носить все будут!
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  7. #47
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Ника, Дима, я с вами в Крым! Лучшего отдыха для души, чем в бывшем СССР нигде не сыскать!
    Знания - сила!

  8. #48

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Цитата Сообщение от po4emu4ka Посмотреть сообщение
    Ника, Дима, я с вами в Крым! Лучшего отдыха для души, чем в бывшем СССР нигде не сыскать!
    Благодарю!
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  9. #49
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Да без меня вам скучно будет хоть в италии хоть в крыму. Кто с андрюхой пить будет? вот никто у всех (димон) романы )))))))))) разве это весело???? ну да на один час)))))))))) а потом????
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  10. #50

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Паша, без тебя никуда!Кто ж свечку-то держать будет!?:wink3D:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования