NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

  1. #11

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Kani,ну вот зачем ты человека вынудила исправить то,чего он хотел написать изначально и написал :smile3D:
    Ведь отредактировал бы,если б допустил опечатку,ан...НЕТ!:smile3D:
    Ребят я допустил орфографическую ошибку,что очень не приятно!
    Хватит смеяться уже..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  2. #12

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Ребят я допустил орфографическую ошибку,что очень не приятно!
    Kani,ну кто тебя просил? :smile3D:

    Хватит смеяться уже..
    Стратег,почему ты такой серьезный?Плакать чтоли?

  3. #13

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Ну почему плакать? Секс хорош только с той которую любишь,желаешь.Всё остальное только удовлетворение своей прихоти.Теория и практика с института, так сказать.Если честно то тема коверканная "Самый отвратительный секс" - тут и мыслями не соберёшься написать...Извиняюсь таково моё мнение..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  4. #14

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Секс хорош только с той которую любишь,желаешь.
    Ахаа,значит все-таки не только с любимой,ведь желать-то можно и не любя?!:smile3D: И...ой,как много случаев,что из-за удовлетворения прихоти наступает любовь

    .Если честно то тема коверканная "Самый отвратительный секс"
    Тут я с тобой солидарна.У меня имеется мнение на этот счет,но промолчу.

  5. #15

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Ахаа,значит все-таки не только с любимой,ведь желать-то можно и не любя?!:smile3D: И...ой,как много случаев,что из-за удовлетворения прихоти
    Не любя? Это Вы о чём?
    [COLOR=Black][/COLOR]

  6. #16

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Не любя? Это Вы о чём?
    Все о том же,Стратег,разве не бывает случаев,когда достаточно только симпатии? Или все занимаются сексом исключительно любя (по любви)? А как быть тем,которые не знакомы с чувством любовь?

  7. #17

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Все о том же,Стратег,разве не бывает случаев,когда достаточно только симпатии? Или все занимаются сексом исключительно любя (по любви)? А как быть тем,которые не знакомы с чувством любовь?
    Симпатия к определённому человеку - не является контексом к сексуальным отношениям.
    Вы создали данную тему,Вы и в праве исправить моё мнение.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  8. #18

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Стратег,во-первых,я искренне рада,что ты вернулся и очень надеюсь,что больше не посетит тебя мысль об уходе
    Во-вторых,перестань пожалуйста мне ВЫкать :wink3D:
    И третье,прав на исправление твоего мнения только потому,что я создала эту тему,у меня не существует,да и не надо оно мне,а вот высказать свое-да!


    Симпатия к определённому человеку - не является контексом к сексуальным отношениям
    Как же так?А не благодаря ли симпатии именно к определенному человеку появляется желание? Мне не могут симпатизировать все подряд,также,как и наоборот-это уже другие чувства.Что-то я не совсем улавливаю ход твоих мыслей
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  9. #19

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Во-вторых,перестань пожалуйста мне ВЫкать :wink3D:
    Ну я не знаю,ведь человеку приятно когда к нему обращаются в уважительной форме.Ок будем на ты..
    На счёт секаса,здесь не знаю что ответить (вернее стесняюсь,чел я с Сибири да ещё и из деревеньки,там у нас как то на эту тему особо и не распостранялись)
    [COLOR=Black][/COLOR]

  10. #20

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Мне более приятнее,если на ТЫ,я проживаю в стране,где ВЫ не существует,поэтому моему слуху привычнее ТЫ
    А деревенька или село тут не при чем,потому как воспитание сексуального характера происходит не из определения места рождения

    Вынуждена признать,что противоречу сама себе( Подумала над твоим постом сутки,покопалась в воспоминаниях и пришла к выводу,что ты все-таки прав по поводу деревеньки.Просто позабывала,что была не такая,как сейчас,сменив место жительства.
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования