NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=

Результаты опроса: Как Вам наш Новый Форум?

Голосовавшие
26. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто сказка

    14 53.85%
  • Нормально

    11 42.31%
  • Средне

    0 0%
  • Отстой

    0 0%
  • Пустой голос

    1 3.85%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Как Вам наш Новый Форум?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Cnef
    Гость

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Привет всей чесной компании, чесно форум получился хороший, есть много чего я сначало не понял, но мне Артем помог.
    хочу вам сказать , а те кто вообще полные нули в Компах? они даже не догадаются как пост сдесь написать. получается что форум для продвинутых людей!!

  2. #2

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Цитата Сообщение от Cnef Посмотреть сообщение
    Привет всей чесной компании, чесно форум получился хороший, есть много чего я сначало не понял, но мне Артем помог.
    хочу вам сказать , а те кто вообще полные нули в Компах? они даже не догадаются как пост сдесь написать. получается что форум для продвинутых людей!!
    Несовсем с тобой согласен паш, у нас все легко и просто, как на всех форумах, есть кнопка ответить и создать новую тему. Надо просто прочитать, и все. Надеюсь что я правильно думаю
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  3. #3

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Форумов в сети неисчислимое количество и многие отличаются друг от друга довольно-таки значительно, но те кто лазает по форумам , пусть даже и недавно - все-таки уже имеют представление, где и что нажимать. Суть у форумов ведь одна...А если кто и делает глупости - так на то есть опытные пользователи, надо просто не лениться и немного подталкивать новичков в нужном направлении.

    У меня вопрос по поводу смайлов - они конечно красивые, но такая анимация не грузит?
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  4. #4
    Cnef
    Гость

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Форумов в сети неисчислимое количество и многие отличаются друг от друга довольно-таки значительно, но те кто лазает по форумам , пусть даже и недавно - все-таки уже имеют представление, где и что нажимать. Суть у форумов ведь одна...А если кто и делает глупости - так на то есть опытные пользователи, надо просто не лениться и немного подталкивать новичков в нужном направлении.

    У меня вопрос по поводу смайлов - они конечно красивые, но такая анимация не грузит?
    Я не думаю что анимация эта грузит форум.

  5. #5

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Форум действительно отличный, только вот народу маловато
    [COLOR=#008080][FONT=Trebuchet MS][I][B]"Элегантность - не то, что бросается в глаза, а то, что остается в памяти"- [/B][/I][/FONT][/COLOR][COLOR=#800000][FONT=Trebuchet MS][I]Джорджио Армани[/I][/FONT][/COLOR]

  6. #6

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Цитата Сообщение от A90 Посмотреть сообщение
    Форум действительно отличный, только вот народу маловато
    Сайт не так давно родился, поэтому не так много пользователей. Но со временем их будет очень много, мы в этом не сомневаемся.
    А тебе A90 если наш сайт нравится то порекомендуй его своим друзьям.

  7. #7

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Конечно порекомендую
    [COLOR=#008080][FONT=Trebuchet MS][I][B]"Элегантность - не то, что бросается в глаза, а то, что остается в памяти"- [/B][/I][/FONT][/COLOR][COLOR=#800000][FONT=Trebuchet MS][I]Джорджио Армани[/I][/FONT][/COLOR]

  8. #8

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Абсолютно согласен с предыдущим оратором, форму хороший, но не раскрученный

  9. #9

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Цитата Сообщение от Pumper Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен с предыдущим оратором, форму хороший, но не раскрученный
    насчёт раскрутки пока да, но форум существует 4 месяца, надеюсь в скором времени раскрутимся
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  10. #10

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Пока еще не знаю,только пробую разобраться

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. AP Tuner 3.08 - Гитарный тюнер
    от Igor48 в разделе Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 02:51
  2. Вы это знали...
    от Сказка в разделе Познавательно!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 16:16
  3. Защита системы и данных
    от Igor48 в разделе Вирус и взлом - защита и безопасность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 18:34
  4. Эволюция сегодня
    от shiva в разделе Всё о мужчинах и женщинах.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 00:59
  5. Позволит ли Vista забыть об антивирусах?
    от Igor48 в разделе Windows Vista
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 22:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования