NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Любят ли мужчины комплименты?

  1. #1

    По умолчанию Любят ли мужчины комплименты?

    Юлия Рыскина Чем чаще вы его будете хвалить, тем покладистее он станет.


    Если вы думаете, что на лесть падки только женщины, то сильно ошибаетесь. Есть еще такие динозавры, которые так думают? Скорее эволюционируйте!

    Известно, что мужчина – охотник. То есть, вся жизнь – погоня за добычей, вся жизнь – борьба. В том числе со своими комплексами. Порой мне кажется, что мужское тело более совершенно, чем женское. Ну, поглядите на их гладкие упругие ягодицы, на этот торс, мужественные черты лица. А одень на них форму – ни одна не устоит.

    Но насколько они мужественны, настолько и ранимы. Да-да, факт доказанный. И они не меньше женщин нуждаются в поддержке и уж тем более – в комплиментах. Я бы поспорила с фразой «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Мало ли, что ты его кормишь на убой, а ласковое слово и кошке приятно. Чем чаще вы его будете хвалить, тем покладистее он станет. За всех мужиков не ручаюсь, но большинство сдаются моментально.

    1. Главное – грубо не льстите. Они подмену сразу чувствуют. Если хотите чего выпросить, можно и подлизаться, однако мужчины такие маневры сразу просекут. Раз-два поведутся, а потом «отбой, милая». Но есть и такие, которым эта игра нравится вечно.

    2. Всегда хвалите его за успехи на работе. Вы же его тыл, верный и надежный. Мужчину делает женщина, и практически всегда он обязан своими достижениями по службе именно ее поддержке.

    3. Целуйте его чаще и ласково смотрите в глаза. Взгляд и прикосновения очень важны. Коснитесь ушка и прошепчите: «Какой же ты у меня замечательный». Если спросит, почему это он такой весь из себя, не пускайтесь в долгие объяснения. Это вам не прайс-лист его качеств. А то начнете перечислять и получится, что вроде как любите за что-то, а не просто так.

    4. Забудьте про сюсюкания. Упаси вас господи пуститься в «муси-пуси» – они звереют от таких ласкательно-уменьшительных эпитетов. «Зайка», «котенок», «солныфко» и прочие шедевры хороши лишь иногда и в нужном количестве. Он все же мужик, так пусть будет львом, в конце концов. Ему это важно чувствовать.

    5. Обязательно хвалите его перед его же друзьями. Во-первых, ему будет приятно, а во-вторых, и ваш статус вырастет в их глазах. А завоевать уважение его друзей очень важно. Только перед своими подружками не переусердствуйте – еще чего доброго положат глаз на такое «сокровище». Оно вам надо?

    6. Кстати, о свекрови. Восторгайтесь ее сыном по поводу и без, за глаза и в глаза. Благодарите ее за такой подарок судьбы. Но помните одно – делайте это искренне. Матери они нюхом фальшь чуют. Поэтому если вы перед ней соловьем поете, а дома своего ненаглядного поедом едите, то один промах – и вы на штраф-скамье. Потом ничто не поможет доверие восстановить. Уважайте его мать – это лучший комплимент своему мужчине.

    7. Про постель говорить или не надо? Все давно известно: хвалить, хвалить и еще раз хвалить! Ни с каким Артуром Пирожковым не сравниваем, вообще ни с кем! «О, ты лучше моего бывшего это делаешь!» Сказала такие слова? Можете смело идти в стойло – сено вам долго не дадут. Мужчины не готовы слышать от нас правду, какой бы она ни была, даже если действительно ваш самец лучше прежнего. Существует сейчас только он, и нет никаких бывших.

    8. Вообще относитесь к комплиментам с юмором. Однако не все представители сильного пола могут его адекватно оценить. Некоторые обижаются, как дети малые, на твои шутки. Аккуратнее...

    9. Подытожу: мужчину нужно хвалить. Аксиома.

    10. А кто придумал, что правил должно быть 10?

    ...Разговариваем с моим мужчиной по телефону. Он всегда заливается краской, когда я его хвалю. При этом игриво бурчит: «Ну что ты миииилая, ты меня смущаешь». Но я-то знаю, что на том конце провода человек, у которого сейчас улыбка на лице, солнечные зайчики в глазах и океан нежности к женщине, которая не скупится на похвалу и ласку. В эти минуты он «кладет болт» на свои комплексы, расправляет плечи и гордо мне заявляет: «Я – твой Лев!». А не этого ли я добивалась?
    Источник: http://shkolazhizni.ru/rules/

  2. #2
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Таак! С теорией мы ознакомились, теперь хочется узнать: как обстоит дело на самом деле? Писала ведь женщина!

    Мальчики соответствует ли то действительности?
    Знания - сила!

  3. #3

    По умолчанию

    Писала МУДРАЯ женщина! Давно ищу такую!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4

    По умолчанию

    Ну, я даже не знаю! Вообще-то, я уже за Славочку пойти собиралась!:wink3D:

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
    Ну, я даже не знаю! Вообще-то, я уже за Славочку пойти собиралась!:wink3D:
    Сердце моё разбито!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MisterX Посмотреть сообщение
    Сердце моё разбито!
    Бядняшшка!

  7. #7

    По умолчанию

    похоже не с бухты-барахты написала.хорошо если у кого-то это искрене. получается то жена-шея а муж-голова.голова всегда думает что решение принимает она,но...шея всегда (так нежно и ласково)повернётголову туда куда ей надо.а голова ещё и нос задерёт.и муж не в обиде и жена довольна.а если жена довольна мужу трижды хорошо,и так по кругу,-прекрасно

  8. #8
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    похоже не с бухты-барахты написала.хорошо если у кого-то это искрене. получается то жена-шея а муж-голова.голова всегда думает что решение принимает она,но...шея всегда (так нежно и ласково)повернётголову туда куда ей надо.а голова ещё и нос задерёт.и муж не в обиде и жена довольна.а если жена довольна мужу трижды хорошо,и так по кругу,-прекрасно
    А как вы думаете: много таких женщин?
    Знания - сила!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от po4emu4ka Посмотреть сообщение
    А как вы думаете: много таких женщин?
    Как вариант - можно рассмотреть личный опыт каждого и судить по встреченым в своей личной жизни женщинам. Может мне просто не везло и, судьба сводила меня только с дамами,не относящимися к категории мудрых. Помимо женщин, в общении с которыми, ни я ни она не ставили перед собой цели создания некого вечного, или хотя бы долговременного союза, были и те, которых я невольно рассматривал в роли "шеи", но, или она не рассматривала меня в роли "головы", или при ближайшем рассмотрении, её кандидатура отпадала сама - собой! А может я ещё не дорос духовно и, пока, женщина мне нужна не как "шея", а как женщина!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #10
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А как насчёт перевоспитания?

    Ну вот встретил женщину, нравится внешне и так в общем то ничего, а не хватает чего то! Этакий нераспустившийся цветочный бутон. Может помочь ему расцвести? Выдернуть все те хорошие качества, из под вороха обид и пессимизма...
    Знания - сила!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования