NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Бесконечная история.

  1. #21

    По умолчанию Re: Бесконечная история.

    И разглядела Ведьма в своих магических кристаллах, что не хочет Иванушка перевоплощаться, что хочет стать носителем "перевоплощения", пусть и общественного, но находящегося в родных штанах!:smile3D:А значило это, что стал Иванушка депутатом, избранником народа, который доверил ему носить "перевоплощение", но не способный, из-за законов хитрых, проверить как "перевоплощение" используется!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #22

    По умолчанию Re: Бесконечная история.

    Я, простите, наблюдаю, вписаться не могу. Напрашивается естественный в этой ситуации вопрос:" Ребзики, вы чего курите?" Я тоже так хочу!:smile3D::smile3D::smile3D:

  3. #23

    По умолчанию Re: Бесконечная история.

    Мы сказку пишем! А курить - я уже четыре года не курю! Давай врубай воспитание, я уверен, что нас родители одинакого воспитывали - на сказках! Дык давай сказкам новое звучание, современное, на наш взгляд придадим!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #24

    По умолчанию Re: Бесконечная история.

    Плюнула Аленушка на выкрутасы Иванушки,взяла бумер трехголового и покатила в ближайший кабак напиться с горя,что напрасны старания ее оказались.Заказала бутыль,деликатесов разных и сидит одна одинешенька.Вдруг подходит к ней...
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  5. #25

    По умолчанию Re: Бесконечная история.

    ....бармен и дает ей трубу, говорит мем вам звонок от друга вашего. А в телефоне голос сопливый мол:" каюсь, прости, не надо мне этого депутатсва, и головки для трех голов, хочу опять Иваном стать". Покатились слезы рекой и согласилась. Ну и думу стала думать наша красавица, хоть и блондинкой была как вернуть обратно молодца своего.......
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  6. #26
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Бесконечная история.

    И подкатывает к ней Кащеюшка с бутелём самогону весь синий но вежливо так ей -Потанцуем Киса? Итянет руку в кольцах с бриллиантами и прикид на нём не хилый .Тут и позабыла Алёнушка про Ивана.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  7. #27

    По умолчанию Re: Бесконечная история.

    Тут и позабыла Алёнушка про Ивана да не только про Ивана дурачка, а и про своё хозяйство. Своего лохматого собаку Бобика, курочку Рябу с выводоком уже подросших, золотистых цыплят и Петю-Петушка золотого гребешка, а все по убогости своего интеллекта.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  8. #28

    По умолчанию Re: Бесконечная история.

    Махнула Аленушка 50 гр для смелости и понеслась с ним в пляс.И во время танцев осенило Аленушку,что надо б ей снова ведьму навестить,на сей раз по душу Кощея,перекрасить бы его да закодировать.
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переносной мангал
    от Igor48 в разделе Все Своими Руками
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 11:11
  2. Как использовать все преимущества Serial ATA
    от Igor48 в разделе Всё что связанно с ПК
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 11:19
  3. И снова долгожданный отпуск...
    от shiva в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2009, 22:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования