NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Клубная одежда

  1. #1

    По умолчанию Клубная одежда

    Что же такое клубная одежда? Это понятие нельзя вместить в рамки какого-то определенного стиля или направления. Но само название «клубная одежда» уже говорит само за себя, указывая свое назначение - как одежда для отдыха, развлечения и общения.







    http://www.magazinomaniya.ru/article...d.0.id.96.html



    Согласны со статьей или есть свое мнение?

  2. #2

    По умолчанию

    А что там соглашаться или нет))) Не секрет, что в обществе есть какие-то правила, по каким неприлично надеть в оперный театр джинсы или заявиться в спорт-клуб в вечернем платье... Невозможность оценить правильность статьи или согласие с ней у меня лично в том, что ни в каких клубах не состою, - а посему мне до лампочки, что там надевают. У меня на эти забавы нет ни времени ни денег ))) Стараюсь одеваться как мне удобнее и как мне больше нравится (при этом конечно немного ориентируюсь на ситуацию вокруг, погоду) За модой шибко не гонюсь - ищу свое. И вообще - слишком много некоторые люди проводят времени за выбором правильных туфлей к походу в ресторан - и забывают при этом позаботиться друг о друге. Одежда нужна прежде всего для защиты тела от хотя-бы холода. Если она при этом еще и ласкает глаз и кожу - хорошо.))) Не нравится мне эта тенденция судить и распределять на "наших-ненаших" по одежке... Хоть конечно по одежде можно многое определить о самом человеке - все это только средство на пути познания личности, а не главный критерий...
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования