NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: За мужчин!!!

  1. #1

    По умолчанию За мужчин!!!

    Раздел есть - а мужчины молчат... Немногословные вы наши
    Что-ж, отметим такое дело, поднимем бокалы



    и произнесем пару тостов:

    За тех, чей лик ласкает взор,
    За нежный, милый разговор...
    За очи их, за руки, плечи
    За их улыбку в тихий вечер
    За ночь, что так волнует кровь...
    За их надежду и любовь
    За нежность ласковой руки...
    За вас короче МУЖИКИ!!!
    ...
    Когда сказки становятся былью, жены перестают верить в мужские легенды.
    За легендарных мужчин, о которых слагают мифы женщины!
    ...
    Истинные джентльмены остаются друзьями, даже когда становятся мужьями своих подруг!
    За истинных джентльменов!
    ...
    Он был тихим и замкнутым юношей. Простояв с полчаса около дома, где жила его возлюбленная, он увидел, как дверь внезапно открылась и перед ним очутилась женщина, окинувшая его суровым взглядом.
    - Кого вы здесь ждете? - спросила она.
    - В... вашу дочь, - испуганно ответил он.
    - В таком случае лучше проваливайте отсюда, - сказала она. - Вы никак не подходите для нашей дочери. Когда ее отец ухаживал за мной, и я вдруг не вышла на свидание, он перебрался через садовую ограду, задушил собаку, выставил окно, запер моего отца в комнате, надел мне на палец кольцо и сказал, что мы сейчас же обвенчаемся. Вот какого мы бы хотели жениха для нашей дочери.
    Так поднимем бокалы за смелых и ловких джигитов!
    ...
    Солнечным летним утром редкой красоты девушка гуляла на пустом берегу лазурного моря. Берег был не совсем, правда, пуст - здесь бродил одинокий заблудившийся осел.
    Нежными лучами спокойное и ласковое Солнце дарило тепло. Была безветренная погода и все вокруг так и шептало: искупаться, искупаться, искупаться...
    Девушка остановилась и взглянула на море.
    Осел стоял и смотрел.
    Девушка сняла маечку.
    Осел стоял и смотрел.
    Девушка сняла юбочку.
    Осел стоял и смотрел.
    Девушка сняла все оставшееся и медленно вошла в воду.
    Осел стоял и смотрел.
    Искупавшись, девушка долго еще загорала.
    А осел все стоял и смотрел.
    Так выпьем за то, чтобы мы не были такими ослами!
    ...
    У одного человека было очень некрасивое лицо. Однажды один из его друзей сказал ему шутливо: "Никому в мире я не сочувствую так, как твоей жене."
    - Но если бы ты увидел мою жену, то посочувствовал бы мне, - отвечал тот.
    Я предлагаю выпить за то, что всем присутствующим здесь мужчинам не сочувствуют, а просто завидуют!
    ...
    Никто не вспоминает о дружбе, если речь идет о любви. Истинный джентльмен не делается другом женщины, если может стать ее любовником.
    За истинных джентльменов!
    ...
    Мужчина почувствовал себя плохо и обратился к врачу. Врач осмотрел больного, зашел к его жене и сказал, что ее мужу осталось жить всего сутки. Жена решила не подавать вида, что ее муж живет последние часы. Решила устроить ему праздник. Она поставила на стол его любимое вино, приготовила его любимый ужин. Ночью они отправились в спальню. Жена надушилась самыми лучшими духами, одела самую изящную ночную рубашку. Мужа одела во все новое, надушила. И откуда только взялись у мужа силы! Он старался раз, второй, третий... Наконец жена отстранилась и сказала:
    - Тебе хорошо, завтра на работу не идти, а мне вставать рано...
    Так выпьем же за прекрасное отношение к мужчинам, тогда они будут отдаваться женам до последнего дыхания!
    ...
    Одичавший человек долго живет в пустыне. Страстный инстинкт вынуждает его и так и сяк подкрадываться к антилопе. День, неделю, месяц, измученный желанием, он охотится за ней по пустыне, но каждый раз в последний момент антилопа успевает отскочить. В один из дней он наталкивается на вертолет, упавший на песчаный бархан, вытаскивает оттуда прелестную блондинку, отпаивает ее водой. Она открывает глаза и говорит:
    - Ах, вы спасли мне жизнь! Я готова выполнить любое ваше желание!
    - Женщина, - измученно просит мужчина, - будь человеком, помоги поймать антилопу.
    Так выпьем же за мужскую верность поставленной цели
    ...
    В одной стране жила юная и очаpовательная пpинцесса. Два пpетендента добивались ее pуки. Одним из них был мужчина сpедних лет, дpугим - стpойный юноша. Пpинцесса не могла pешиться, кому из них отдать свое сеpдце. Чтобы пpовеpить их силу и ловкость, она устpоила соpевнование по плаванию.
    В назначенный час пpетенденты пpыгнули в воду и поплыли. Юноша сpазу выpвался впеpед и стал увеpенно пpиближаться к финишу.
    Чтобы пpидать пловцам больший стимул, пpинцесса сбpосила с себя одежду и пpедстала пpед ними в костюме Евы... И тут пpоизошло неожиданное - движения юноши стали замедляться, а мужчина сpедних лет пpодолжал себе плыть. Он обогнал юношу и пеpвым закончил дистанцию.
    И все же не его выбpала пpинцесса себе в мужья. И на то была пpичина...
    - Что же пpоизошло? - спpосила кpасавица юношу, когда он вышел на беpег. - Ведь ты, казалось, мог без тpуда победить?
    - Я бы и победил, если бы ты не pазделась... Когда я увидел тебя без одежды, плыть стало невыносимо, я стал цеплять водоpосли...
    Давайте выпьем за настоящих мужчин и настоящих женщин!
    ...
    Решила лягуха разведать что делается в лесу, по другую сторону железной дороги... А тут, как на грех, паровоз... Ну и отрезало бедной лягушке обе ноги... Ползет она дальше и горюет: "Жалко-то как! Красивые были ноги! Нужно вернуться!"
    Ну и... вернулась... И отрезало ей голову...
    Так выпьем же за то, чтобы не терять голову из-за красивых ног!

    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  2. #2

    По умолчанию Ответ: За мужчин!!!

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Раздел есть - а мужчины молчат... Немногословные вы наши

    Дык о чём говорить? Молчание, вообще, - золото! А мужчина должен славится делами, а не словами!В этом разделе предлагаю Вам - Дамам воспитывать нас - мужчин. Хвалить, когда заслуживаем и критиковать, когда есть за что. А мы бум делать выводы и поступать так, чтобы ВЫ-Дамы, нас меньше критиковали и больше хвалили!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #3

    По умолчанию

    я согласен со словами постом выше.только милые Дамы,не перехвалите нас,но и не браните сильно.обе крайности опасны.

  4. #4
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Но в конечном этоге поступим всёравно по своему за это женщины нас и любят.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования