NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: На каких Машинах мы ездим

  1. #11

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Ну ничего симпатичный и по цене вроде ничего , но ездить тебе так что наше мнение не в счёт!!! А я скажу покупай то что самому понравится.
    Не мне,моей супруге понравился данный тип авто.Сам я приверженец японского автопрома.Долго спорили,дал шанс моей половине,выкосить траву на участке без технических средств помощи.
    И ведь трава выкошена и ужин приготовлен и меня обругала.
    Как это можно так быстро сделать? Поклоняюсь женщинам!
    [COLOR=Black][/COLOR]

  2. #12

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Довольно долго смотрел отзывы о Peugeot 207.Ну в принципе отличный автомобиль, а ваше мнение?.
    ну тогда на 307SW обрати внимание.он чуток больше.с тем же мотором и ходовой.Кстати у меня тот же мотор стоит,несколько старше модификация.ещё 90ps.если мой ок.7 литров дизеля потребляет то 307 (брал напрокат когда мой на ремонте стоял) ок.3,5-4 литров при довольно резвой езде по автобану.по городу не больше4,5.
    мне 207 только из-за 3 дверей не нравится.очень неудобно сзади садится да и грузить что нибудь.
    сравнивая с япошками скажу что французы лучше жестянку обрабатывают.дольше не ржавеет.да и в салоне побогаче (при одинаковом оснащении) а моторы,особенно дизеля и Пыжики хорошие.на новых дизелях заменя зубчетого ремня через 250000км.на моём ещё 120000км.сравни с япошками.я их не знаю
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #13

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    сравнивая с япошками скажу что французы лучше жестянку обрабатывают.дольше не ржавеет.да и в салоне побогаче (при одинаковом оснащении) а моторы,особенно дизеля и Пыжики хорошие.на новых дизелях заменя зубчетого ремня через 250000км.на моём ещё 120000км.сравни с япошками.я их не знаю
    За больное задел.Хондовские моторы как приоритет,убить сложно. Да и кузов у моего Аккорда оцинкован (не вероятно но факт).И довольно приятно на автобане давить со своими 250 ps - на модели Ауди и тыкать Поршей в задницу.Статистика однако.
    Французы тоже не плохи,но слишком уж ляповаты.На счёт надёжности дизелей наслышан,хотя в нынешнее время и не поймёшь что выгоднее бензин мотор или дизельный.С бензиновым хоть в соседнюю Швейцарию сгонять можно,там заправиться на 20 центов за литр дешевле..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  4. #14

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    ну а 250 кобыл ведь кушать хотят?
    большие моторы-никогда не работают на грани возможного,поэтому ресурс больше.если взять 1400см³ с которого выдавили 140 кобыл.то после интенсивного пользования износ будет намалый.
    подсчитай сколько кобыл на кг веса, да и на крутящий момент в вашей местности наверное не в последную очередь смотреть надо.

    недавно видел Ладу 2114 sport 16V.на ней по третей полосе прошёл какой-то тип.и поршак в недоумении направо ушёл
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  5. #15

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    ну а 250 кобыл ведь кушать хотят?
    Нда,ещё как хотят.Аж 16 литров на сотню порой..Решили всё же взять 307 - ой,размеры не большие.Багажник понравился,большой однако.Да думаю и ремонт в случае чего не такой дорогой будет думаю.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  6. #16

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    я имел возможность поставить рядом 207.307 и 407. это каждая на минимум пол метра длинее предыдущей.ну а для семьй 207 маловат.одному кататся было бы в самый раз.и то на дальние поездки устанешь быстрее,короткий сильно.я на своей за последний год 45ооокм накатал.мне бензин соооовсем не выгодно.про 307 скажу только ,правда не знаю какой год выпуска,что на них одно место слабое.задняя подвеска,если подшипник накроется всю балку менять,но это потом исправили.так что загляни туда.разборная балка или всё в одном.а в остальном всё в пределах допустимого
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  7. #17

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    поменяли мы машинку. лагуна 2фаза1. 1,9 Dci 120PS
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  8. #18
    Директор Подающий надежды Аватар для Татьяна
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    Ну а я на таком ослике гоняю, по переменке с мужем. На нём всего лишь 140 лошадок под капотом, но и 7 сидений - что тоже для семьи немаловажно, ну и кушает как нормальная лошадь 4,2 литра соляры на сотню!



  9. #19

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    Хочу приобрести подержанный мерседес спринтер и сделать из него вонваген своими руками.Вопрос,если я сделаю мебель и вставлю в машину то надо отдельно TÜV проходить? Или же всё таки отогнать машину в специализированную фирму и они сами вставят мебель,только кажется это будет дороговато стоить..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  10. #20

    По умолчанию Re: На каких Машинах мы ездим

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести подержанный мерседес спринтер и сделать из него вонваген своими руками.Вопрос,если я сделаю мебель и вставлю в машину то надо отдельно TÜV проходить? Или же всё таки отогнать машину в специализированную фирму и они сами вставят мебель,только кажется это будет дороговато стоить..
    мебель на TÜV не надо. для wohnwagena надо что бы в авто была возможность полноценно спать,туалет,(хотя бы био) холодильник, если есть газ встроенный то на него отдельно TÜV. но газ не обязательно для переделки. MB Sprinter очень мягкая подвеска,надо будетна стоянках предусматреть стоики для жесткости.если Fiat Ducato то он жестче (и дешевле)можно и без домкратов.если руки из нужного места,материал есть,инструмент нужный,терпение и идея как всё расположить удобно,то лучше самому делать, и мебель надо не вставлять а на месте делать,готовые блоки никогда точно не подоидут.и делай так что бы не надо было перед каждой поездкой проверять закрыты дверки,шуфлятки и прочее.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования