NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Обо всём.

  1. #51

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Ну, а в плюсах и минусах своего нового статуса уже разобрался? А то не знаю поздравить или посочувствовать!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #52

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Ну, а в плюсах и минусах своего нового статуса уже разобрался? А то не знаю поздравить или посочувствовать!:smile3D:
    Не поздравляй.Ещё развёлся с теперь уже бывшей супругой.Хорошо хоть детей могу себе забирать 2 раза в неделю.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  3. #53

    По умолчанию Re: Обо всём.

    У тебя чёрная полоса в жизни! Не расстраивайся! Будут и белые полосы!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #54

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    У тебя чёрная полоса в жизни! Не расстраивайся! Будут и белые полосы!
    Игорь эта самая чёрная полоса длилась долго,всё мечта о своей фирме и претензии жены.Устал..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  5. #55

    По умолчанию Re: Обо всём.

    это даже не серая а очень чёрная полоса.
    у тебя дети есть и это хорошо, потому что они тебе на дадут опустить руки.
    кому сейчас легко?
    члишком часто сегодня слышим эту фразу.
    ты так и на колёсах?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  6. #56

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    ты так и на колёсах?
    А куда мне уже с этой работы теперь...
    [COLOR=Black][/COLOR]

  7. #57

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Всё образуется! Не опускай руки! Да что я, ты не тот мужик, чтобы отдаться отчаянью! Мы с тобой!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #58

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    А куда мне уже с этой работы теперь...
    ne самая лучшая работа в таком положении. после реиса хочется что бы кто то встречал. хочется приехать ДОМОЙ. а не в пустую квартиру.а если нет домашнего уюта куда стрмишся - невольно остаёшся в авто. берёшь дальние реисы, что бы подольше не возвращатся.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  9. #59

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    берёшь дальние реисы, что бы подольше не возвращатся.
    Плохо только что один,сам с собой начинаешь разговаривать и думы разные в голову лезут.Тут ещё письмо пришло,оказывается я обязан 5 апреля явиться на военные сборы.В Швейцарии армия своеобразная и не совсем мне понятна.Показал шефу,тот освободит от возможных рейсов.Говорит это обязательно и тем более моё отсутствие на работе в течении недели оплатит швейцарская сторона.Мне всё равно
    [COLOR=Black][/COLOR]

  10. #60

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Плохо только что один,сам с собой начинаешь разговаривать и думы разные в голову лезут.
    я тоже с этом веду борьбу.благо клиенты разговаривают. и дети, особенно младшая просто так иногда звонит.просто так, ни о чём поболтаешь и уже веселее.
    да и если какие письма в моё отсутствие приходят, мне сразу звонят. иногда я с телефона могу разрулить. иногда я уже знаю что и где надо раздобыть( в смысле документы) что бы ответить на письма.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования