NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 143

Тема: Запросы на Софт

  1. #71
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,279

    По умолчанию

    А вот и конвертер


    Power MP3 WMA Converter v3.42a – удобный, простой в использовании комбайн для работы с музыкальными форматами. Он поддерживает все форматы и механизмы сжатия (MP3, Wav, OGG, WMA, APE), работает с аудио CD и умеет много из того, что, собственно мы и ожидаем от подобного софта.

    Особенности:
    1. конвертер между MP3, WMA, WAV, OGG форматами
    2 .граббер аудио CD в MP3, WMA, WAV, OGG форматы
    3. переконвертирование MP3, WMA, OGG в MP3, WMA, WAV, OGG с другими параметрами
    4. выбор и настройка параметров конвертирования (32kbps - 320kbps, 44100/22050/11025/8000, stereo - mono)
    5. соединение аудио файлов в один большой с выбором конечного формата и конвертированием
    6. редактор ID3 тэгов и изменение названия файла по тэгам
    7. пакетный режим конвертирования
    8. высокая скорость работы
    9. высокое качество результата
    10.приятный и удобный интерфейс

    Размер архива: 1,3 мб.


  2. #72
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meteop73 Посмотреть сообщение
    Ищу софтину специфическую.
    Называется HP Advisor total care,для Ноута HP "Compaq" Presario CQ60 270EG - Wista Ultimate 32 bit.
    С этой софтиной я мог управлять приложениями типа зделать Бэкап,подключится к ВайФай,посмотреть статус батареи.
    Пересмотрел на оффициальной Хапэшной странице и не только,нашел только апдэйт кней.Но саму прогу нет.
    Буду примного благодарен.



    Вот последняя версия этой проги

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meteop73 Посмотреть сообщение
    помогите пожайлуста найти прогу которая конвертирует формат аре в мр3.
    спасибо.
    и еще на счет моей прошлой просьбы.так и ничего не найдено?
    я недавно столкнулся с этим форматом аре.просто поменял расширение на мр3 и прослушал.правда мне не понравилась и я запись стёр.может быть для обработки вариант не пригоден,но прослушать получилось.

  4. #74
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    я недавно столкнулся с этим форматом аре.просто поменял расширение на мр3 и прослушал.правда мне не понравилась и я запись стёр.может быть для обработки вариант не пригоден,но прослушать получилось.


    Слушать можно и в WinAMP, только нужно скачать и установить эту программу при чём потом не нужно будет менять расширение.

    При его инсталляции вам предложат добавить к Winamp dll-библиотеку, которая позволит проигрывать ape-файлы. Эти самые файлы и будет создавать Monkey’s Audio при компрессии.



    Больше всего Monkey’s Audio напоминает архиватор со всеми необходимыми атрибутами. Он умеет встраиваться в Проводник, сжимать wav-файлы, разжимать, тестировать, редактировать теги .ape, конвертировать из .ape в другие форматы. Интерфейс программы вызывает ассоциации с WinRAR, так что никаких трудностей в освоении возникнуть не должно. Неожиданно и приятно то, что автор включил в программу поддержку сторонних конкурирующих форматов. Так, Monkey’s Audio умеет конвертировать в три дополнительных lossless-формата — Rkau, Wavpack и Shorten, которые, надо отметить, иногда составляют достойную конкуренцию внутреннему формату MAC. Кроме того, поддерживаются четыре внешних lossy-кодировщика — два MP3 (MP3Enc и Lame), MP+ и OGG.

  5. #75

    По умолчанию

    APE не самый распостранённый формат! Ищи музыку в нужном тебе формате. В МР3 есть любая музыка, если сам найти не
    можешь, тока скажи, мы поможем!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #76
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Кто знает чем можно просмотреть Blu Ray фильмы с жёсткого диска и где это скачать?

  7. #77
    Пользователь Залётный
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Здрасте! Ищу программу караоке на компьютере на русском языке и с баллами, а то на просторах интернета попадаются англоязычные версии

  8. #78
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praetorian Посмотреть сообщение
    Вот тут посмотри, думаю поможет.
    Спасибо огромное :smile3D: то что надо.

  9. #79

    По умолчанию

    Выбирай - программы караоке!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #80

    По умолчанию

    Помогите, пожалуйста, найти софт для того, чтобы сделать в XP подобие терминал сервера, заранее благодарю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 11:02
  2. Windows XP: что делать, если нет звука?
    от Igor48 в разделе Всё что связанно с ПК
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 02:03
  3. DiskTrix UltimateDefrag 2008 2.0.0.55 /русская версия/
    от Лёха в разделе Утилиты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2009, 07:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования