NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 143

Тема: Запросы на Софт

  1. #81

  2. #82

    По умолчанию

    Так и знала, что смеяться будете!:cool3d: А я, между прочим, даже буду в этом участвовать! Как большая! Огромное спасибо! Премного благодарна!

  3. #83

    По умолчанию

    А никто не смеётся! Только радость за тебя - надо же чем заинтересовалась наша Ника!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #84

    По умолчанию

    Попробуй ЗДЕСЬ поискать.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #85
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Вопрос

    Есть идея.Нужен собственный хомпейч.Кто и за какую сумму может слепить?Или смогу ли сам не имея некакого опыта? Бесплатные смотрел но хочу индевидуально.Нужна карта германии с землями.Если кто может или готов какимнибуть образом помочь пишите в личку.

  6. #86
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #87
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praetorian Посмотреть сообщение
    ))))) А что такое "хомпейч"? "Home Page" что-ли? И как ты её собрался лепить, не имея ни какого опыта? Ты бы лучше конкретно идею выложил, а то ни кто и не поймёт в какую сторону думать:smile3D:. За авторские права не переживай, тут на авантюристов-затейников с улыбкой и пониманием смотрят:smile3D:
    Да Home Page,:smile3D:Ну я уже коечто нашол Addobe dreamweaver CS4, осталось научится пользавотся, ну а нащёт авантюриста это ты зря.выгодна будет обеим сторонам.как потребителям так и мне.

  8. #88
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Спасибо

    Огромное спасибо Волшебник:smile3D:Точно это мне и надобыло.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    А вот и конвертер


    Power MP3 WMA Converter v3.42a – удобный, простой в использовании комбайн для работы с музыкальными форматами. Он поддерживает все форматы и механизмы сжатия (MP3, Wav, OGG, WMA, APE), работает с аудио CD и умеет много из того, что, собственно мы и ожидаем от подобного софта.

    Особенности:
    1. конвертер между MP3, WMA, WAV, OGG форматами
    2 .граббер аудио CD в MP3, WMA, WAV, OGG форматы
    3. переконвертирование MP3, WMA, OGG в MP3, WMA, WAV, OGG с другими параметрами
    4. выбор и настройка параметров конвертирования (32kbps - 320kbps, 44100/22050/11025/8000, stereo - mono)
    5. соединение аудио файлов в один большой с выбором конечного формата и конвертированием
    6. редактор ID3 тэгов и изменение названия файла по тэгам
    7. пакетный режим конвертирования
    8. высокая скорость работы
    9. высокое качество результата
    10.приятный и удобный интерфейс

    Размер архива: 1,3 мб.

    Увы к сожалению эта программа не переделывает АРЕ в МР3.... а именно это мне и нужно.Пользуюсь сейчас Easy CD-DA Extractor,есть одно но.... прога переделывает в МР3 но только в один файл,т.е. не разрезает....

  10. #90

    По умолчанию

    ImTOO Audio Maker 3.0.45 Build 1107
    Сразу говорю, что выложил ориентируясь чисто на описание, сам не щёпал!:smile3D:




    ImTOO Audio Maker - программа из разряда все в одном - это и аудио конвертер, граббер аудио CD, прожиг аудио CD. Особенностью данной программы является поддержка MPEG, WMV, ASF, AVI, MOV, MP3, 3GP, RM, MP2, MP3, WMA, WAV, AU, M4A, RA, OGG, AAC, AC3, MPG, DAT, VOB, QT и других аудио форматов. Конвертор между форматами, производит пакетный режим конвертирования, извлекает аудио из видео файлов, аудио из аудио CD, создает и прожигает аудио CD, создает и редактирует ID3 (ID3V1, ID3V2) тэги, высокая скорость и качество, приятный и простой интерфейс.
    Оф. сайт: http://www.imtoo.com/
    OC: Windows 2000/XP/2003/Vista
    Интерфейс: английский
    Размер: 5 Mb
    С микстурой
    [HIDE-THANKS]letitbit.net (letitbit.net)
    depositfiles.com (depositfiles.com)
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1946348
    + RUS[/HIDE-THANKS]
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 11:02
  2. Windows XP: что делать, если нет звука?
    от Igor48 в разделе Всё что связанно с ПК
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 02:03
  3. DiskTrix UltimateDefrag 2008 2.0.0.55 /русская версия/
    от Лёха в разделе Утилиты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2009, 07:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования