NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Мой дом - моя крепость.

  1. #1

    По умолчанию Мой дом - моя крепость.

    Долго гадал,как правильно назвать тему - подсказала жена.
    Вопрос,что можно положить на балконе на пол? Флизы отметаю как вариант,доски из сибирского кедра -дорого однако.Что посоветуете вы?
    [COLOR=Black][/COLOR]

  2. #2

    По умолчанию Re: Мой дом - моя крепость.

    Самый прекрасный вариант , на мой взгляд, керамическая плитка, а под ней желательно тёплый пол.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  3. #3

    По умолчанию Re: Мой дом - моя крепость.

    У меня просто лежит травка, это ковролин (тепих) не впитывающий, пропускающий сквозь себя воду. Недорого и очень удобно.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4

    По умолчанию Re: Мой дом - моя крепость.

    у нас простой ленолиум
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  5. #5

    По умолчанию Re: Мой дом - моя крепость.

    На счёт плитки тоже думал,но возиться не хочется.Руки и так до пола после ремонта.Нашёл доски для террасы,есть из кедра и есть просто имитация под дерево (пластик),опять же ложить их надо что бы были щели - куда будет стекать вода после дождя.Вот на счёт тепиха под траву - вроде дёшево и сердито,опять же он хорошо воду пропускает? Просто балкон с западной стороны и постоянно то дождём то снегом захлёстывает.Жёлоб слива воды с балкона проходит возле стены дома.Впрочем вот фото..Извиняюсь за бардак.

    [COLOR=Black][/COLOR]

  6. #6

    По умолчанию Re: Мой дом - моя крепость.

    Травка выполнена в виде пластиковой сетки, чем крупнее ячейка, тем лучше она пропускает через себя воду и быстрее высыхает, ну а если она хорошо продувается ветром, значит высыхает очень быстро. Сразу после дождя по ней надо ходить в тапочках. А насчёт долговечности - у меня лежит уже шесть лет. Везде целая, только в некоторых местах немного выцвела от солнца.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #7
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Мой дом - моя крепость.

    и у нас такой тепих зелёный , да после дождя мокрый но быстро сохнит думаю самый подходящий вариант бери если сыро сильно то ничего другова не поможет только больше сырости будет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  8. #8

    По умолчанию Re: Мой дом - моя крепость.

    Задам вопрос в этой теме.Родители жены съезжают с квартиры которую снимали в аренду.Теперь владелец квартиры требует чтобы покрасили тапеты.На работе коллеги говорят что теперь это не обязательно по какому то там новому закону.Что за закон и тем более где он письменно прописан,я не найду.Кстати тапеты обновляли год назад.Видимо фермитеру не очень хочется ворачивать обратно каукцион.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  9. #9

    По умолчанию Re: Мой дом - моя крепость.

    Привет Саня, есть такой закон или нет точно не знаю но когда я последний раз переезжал в свою квартиру, года три назад, так мы всю мебель вынесли, ключики отдали и всё. почитай тут
    Лучше всего почитай сам Mietvertrag там всё должно написано быть.


    А это вроде уже теплее
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  10. #10

    По умолчанию Re: Мой дом - моя крепость.

    Артём спасибо за подсказку.
    [COLOR=Black][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования