NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

  1. #11

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    на последней версии похоже, что если поставить птичку что бы только анг. и рус. раскладки работали то другую не будет видеть. но я не могу проверить. у меня только две раскладки.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  2. #12

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Автоматики у меня не наблюдается. Но в ручную, нажатием всего одной кнопки, меня тоже устраивает! По мне, для нормальной работы флеш, можно пожертвовать автоматикой.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #13

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    я автоматику выключал всегда. переключала где попадя. а настраивать желания небыло.
    на флажок правой мышкой и увидешь -стойт птичка на автоматике или нет.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #14

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Спасибо Иван Иваныч! Я не знал, что такое возможно, в описании программы это не отмечено. Написано - требуется установленные русская и АНГЛИЙСКАЯ раскладки клавиатуры. Поставил, флеш работает, пощупаем автопереключение раскладки.
    ты знаешь - я иногда люблю эксперементировать. взял и попробовал.уже лет 5 пользуюсь
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  5. #15

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    ты знаешь - я иногда люблю экспериментировать. взял и попробовал.уже лет 5 пользуюсь
    KeySwitcher работала идеально! Обучалась! Но вот видишь как с флеш получается! Обидно! Вообще, творится что-то грустное! Перестали работать последние версии µTorrent, перезагружают Fritz!Box! Сегодня решил конечно и эту проблему - поставил µTorrent 1.7.7, всё работает, как в старые, добрые времена, но обидно - последняя версия на сегодняшний день 3.2, а пользовать приходится старину седую!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #16

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    KeySwitcher работала идеально! Обучалась! Но вот видишь как с флеш получается! Обидно! Вообще, творится что-то грустное! Перестали работать последние версии µTorrent, перезагружают Fritz!Box! Сегодня решил конечно и эту проблему - поставил µTorrent 1.7.7, всё работает, как в старые, добрые времена, но обидно - последняя версия на сегодняшний день 3.2, а пользовать приходится старину седую!
    у меня µTorremt 3.1.2 работает на одном и какая то версия чуток постарше на другом.недавно роутер тоже подвисал. почему так и не понял.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  7. #17

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Интересные проблемы у вас, у себя пока не замечал, µtorrent стоит последняя, пока проблем не было, а рутером тоже, на нём тоже последняя версия:smile3D:
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  8. #18

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    У тебя интернет - кабель, или из телефонной розетки?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #19

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    интернет и телефон у kabel bw
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  10. #20

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    у меня из трл. розетки
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования