NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Что должен знать турист?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Re: Что должен знать турист?

    В общем,маршрут у нас такой
    Прилетаем в Цюрих - 5 дней,оттуда на поезде в
    Мюнхен -2 дня,а затем в
    Берлин -5 дней и вылетаем.

    Была сегодня в турагенстве,забронировала билеты до Цюриха,там же гостиницу на 5 дней,хотела взять гостиницу в Мюнхене,но не вышло,нет мест...интересно почему? Что там происходит?
    Пришлось переиграть,пропустить Мюнхен,хотя надеюсь,еще не все потеряно и места все же появятся,время еще есть.
    И вот задумалась...а есть ли прямой,без пересадок поезд из Цюриха в Берлин?
    Прогуливаясь по вашим ссылкам,совсем запуталась((( То мне выдают цену 50 евро на одного туда и обратно от Цюриха до Мюнхена,то пишут 184 на троих в один конец.

    Как бы не пожалеть мне о том,как расписание тура своего составила...

    С корявым английским справиться можно?
    Как обстоят дела с такси? По счетчику или с водителем обговаривать?
    Нужно ли платить за багаж в поезде,автобусе?

    Ваня,я думаю,ты пошутил,да ведь?)))
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  2. #2

    По умолчанию Re: Что должен знать турист?

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Как бы не пожалеть мне о том,как расписание тура своего составила...

    С корявым английским справиться можно?
    Как обстоят дела с такси? По счетчику или с водителем обговаривать
    И с корявым английским можно.На счёт такси,оплата по счётчику.Таксист даст вам карту с номером телефона своей фирмы.А если доплатить по верх счёта 5 евро,такси будет дежурить на вашем адресе.У меня брат содержит подобный парк ,знаю вотчию их правила.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  3. #3

    По умолчанию Re: Что должен знать турист?

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Ваня,я думаю,ты пошутил,да ведь?)))
    нат не шутил. но мы искали гостиницы не дороже 30€ за ночь.а в одной из гостиниц пробки выбивали если чайник включал.(специально сделано было, как выяснилось.что бы у них кушали)
    и в Италию когда ездили мы с собой брали чаиник и Nawigenia (от AMC)
    так тоже нельзя было одновременно два аппарата включать. племяник тоже с собой возит если знает что по работе где то ночевать придётся. иногда в маленьких гостиницах можно с хозяином договорится и даже завтрак заказать какой бы хотелось.

    можно с плохим английским, а можно и по русски. и в мюнхене и в Берлине нашего брата как блох
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования