NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: сила воли

  1. #21

    По умолчанию Re: сила воли

    Иван Иваныч, ты прям, как курицу, на базаре выбираешь))) Не переживай, нам до обвиса кожи, как до Гондураса пешком, очень много кг надо скинуть)))
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  2. #22

    По умолчанию Re: сила воли

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    девочки,вы в зеркало смотрите, да глазами любимых мужчин.
    Вань,в том-то и дело,что как раз в зеркало смотреться пропало желание напрочь...
    Если я буду смотреть глазами мужчины,тогда мне придется набрать еще 15 кг,а там уж захрюкать заодно)))
    Мне важно,чтобы я сама себе нравилась в первую очередь,от этого и настроение мое пляшет
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  3. #23

    По умолчанию Re: сила воли

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Вань,в том-то и дело,что как раз в зеркало смотреться пропало желание напрочь...
    Если я буду смотреть глазами мужчины,тогда мне придется набрать еще 15 кг,а там уж захрюкать заодно)))
    Мне важно,чтобы я сама себе нравилась в первую очередь,от этого и настроение мое пляшет
    Наш девиз: "Вышло солнце из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего ж приятен!"
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #24

    По умолчанию Re: сила воли

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Вань,в том-то и дело,что как раз в зеркало смотреться пропало желание напрочь...
    Если я буду смотреть глазами мужчины,тогда мне придется набрать еще 15 кг,а там уж захрюкать заодно)))
    Мне важно,чтобы я сама себе нравилась в первую очередь,от этого и настроение мое пляшет
    я в местной газете прочитал.
    беседуют две соседки. одна говорит -"у професора на нашей площадке, похоже нелады с женой."
    "так он же математик,привык всё рассчитывать, а женшина непредсказуема" -ответила вторая.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  5. #25

    По умолчанию Re: сила воли

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    женшина непредсказуема
    Угу,проще плыть по течению,чем против и при этом задаваться вопросом "и чего это я так раскоровела"?
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  6. #26

    По умолчанию Re: сила воли

    Я думаю - по течению плыть, это не добиться ничего! Надо в процессе участвовать вместе, по ходу пьесы, не ленясь, обсуждать сценарий самой пьесы! Только совместное участие даст результат и, терпимость друг к другу и, уважение к мнению друргого участника соревнования. Надо спорить, но из спора извлекать не злость, а пользу для дела. Мы же не для злости друг с другом живём бок о бок,а для создания союза! Давайте ка вспомним первые впечатления друг о друге, когда мы только встретились и решили идти по этой жизни вместе, готовность во всём уступать, давайте закреплять это желание из года в год, давайте учиться друг у друга хорошему, а не изыскивать пробелы в наших отношениях, не искать ошибки, опять же только на наш взгляд - чтобы потешить своё тщеславие, чтобы с ветряными мельницами не бороться, чтобы не разучиться понимать самого близкого человека в жизни, человека, которого, чаще всего мы ценим больше, чем родителей, с которым мы дали жизнь своим детям, то есть другим человекам! Я сильно отвлёкся! Говорю не в тему! Просто мне закрыло весь смысл предыдущего поста - "плыть по течению" и некоторые, "сегодняшние", события! Не обращайте внимания, или обращайте, если найдёте в смысле поста что-нибудь
    полезное! Ну и не молчите, это просто неуважение! А если не уважаете, то молчите!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #27

    По умолчанию Re: сила воли

    плыть по течению тоже не одинаково.по Тереку или по Дону.(может не совсем , но я уверен ход мыслей понятен) на одной будешь мокрый, уставший,довольный, может поцарапанный, с адреналином через край а на другой- так себе,чистый воздух,полное брюхо,удочка(может быть, если не лень).
    в первомм случае все участники "сплава" должны работать и притом сообща, а по тихой воде все спят а один кто-то рулит. а сони потом удивляются ( в лучшем случае) куди их "занесло"
    против течения- трудно плыть,даже в тихой воде. а наша жизнь почему-то не похожа на тихую реку. или я неправ?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  8. #28

    По умолчанию Re: сила воли

    Всё правильно, только всё равно кто-то в сторонке стоит, а кто в "омут с головой". Мне кажется, что "стоящих в сторонке" намного меньше и это здорово!
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  9. #29

    По умолчанию Re: сила воли

    tot кто на месте стоит- там и заржавеет.паутиной и мхим обрастёт.и пусть потом не удивляется почему всё труднее дышать.

    философы мы однако.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  10. #30

    По умолчанию Re: сила воли

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Я думаю - по течению плыть, это не добиться ничего!
    Под "плыть по течению" я подразумевала ничего не делать,а значит короветь,т.е добиться ожирения) раз уж обсуждаем конкретно сброс веса) Разумеется, против течения-расходовать калории,напрягаясь.
    Да,Вань,мох..паутина)
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования