NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: сила воли

  1. #1

    По умолчанию сила воли

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  2. #2
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: сила воли

    Вот на таких людей надо равнятся!!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #3

    По умолчанию Re: сила воли

    Слушайте,народ, 3 месяца назад я бросила курить и не потому,что проявила заботу о здоровье,а потому,что добило очередное повышение цен на сигареты,жаба задавила платить((( мне казалось,что не переживу ломки,обошлось...Выходит,ес ь сила воли *чешу репу*))) А вот отказаться от сладкого не могу -нет силы воли?
    Короче,я набрала 7 кг и скинуть их не могу,хнык-хнык,может кто утешит советом,например?)))
    Че делать-то,люди,спасите,аууууууууу ?!
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  4. #4

    По умолчанию Re: сила воли

    Сказка, главное - захотеть, главное, чтобы "голова захотела". А очень хорошие советы есть у нас на Свалке "золотые правила похудения"
    http://swalki.net/showthread.php?t=902 . Сама это проходила, эффект потрясающий! А сладкое, конечно, надо исключить. Я спасаюсь мёдом и финиками.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  5. #5
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: сила воли

    ну что скажу прежде чем бросать надо узнавать какие побочные эфекты при етом всплывают, я например так и не сбросил пока не заработался в доску по 15часов тогда только похудел и то не всё что набрал сбросил.
    ну а как вариант начни снова курить и сбросишь))))))))))))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #6

    По умолчанию Re: сила воли

    Радость, ты это серьезно? Я о правилах))) Я же заядлый нарушитель,мне клетка нужна,а не правила Терпеть не могу ни финики,ни мед и с головой у меня какая-то не дружба даже получается,а любовь-она сладкого хочет,а я не сопротивляюсь)
    Осознаю,что по всей видимости взять себя в руки и не поддаться искушению без вспомогательных средств не выйдет Рассматриваю,как вариант хром,наслышана,якобы отбивает желание к сладкому..
    Говорят,в Москве кур доят,ну что ж...попробую,попытка-не пытка,надеюсь,что потери будут в весовой категории,а не в финансовой)))

    Паш,ты пошутил,да? Я тепереча ежемесячный расход на сигареты откладываю в копилку, за год 1200 евро,прикинь,круто!) На отпуск по свою душеньку забочусь)))
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  7. #7

    По умолчанию Re: сила воли

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Радость, ты это серьезно? Я о правилах))) Я же заядлый нарушитель,мне клетка нужна,а не правила :rol:
    Я тя умоляю! Это похуже любой клетки, это тиски, ни шагу в сторону или сорвёшься)))Чего только не сделаешь, чтобы чувствовать себя королевой, да и для любви лишний вес большой минус. Тут только одно плохо - всё это надо выдержать)))
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  8. #8

    По умолчанию Re: сила воли

    Радость,какие же это тиски,если мне предоставлена свобода действия?!)))
    А тебе похудеть не надо случайно? Мож пари забьем?
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  9. #9

    По умолчанию Re: сила воли

    Надо подумать, потому что из скинувших за три месяца 14 кг, я уже 8кг набрала за месяц)))
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  10. #10

    По умолчанию Re: сила воли

    8 за месяц-это круто,как только умудрилась-то? Худела неверно или еду тоннами поглощать начала?))) В любом случае организм ты свой напрягла,раз так лихо кг вернулись...
    Жду твоего решения.
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования