NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: О наболевшем.

  1. #31

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    ну это нашему брату не впервой.чертёж читать,отвёртку и смекалка,это у нашего брата в достатке+ желание работать.
    делай 2 часа но хорошо,чем 2 в час.но с переделками и браком
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  2. #32

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Отлично ))) Хорошо, что на практике смотрят, как человек работает. А то бывает анкету только глянут - и нос воротят, то возраст не тот, то пол, то детей много )))))))
    Желаю тебе спокойной работы ))
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  3. #33

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    А то бывает анкету только глянут - и нос воротят, то возраст не тот, то пол, то детей много
    Это точно.
    Только вот последнее время постоянно как то "гвоздит".Там и платят хорошо и наверное перспективы какие то есть.Но как сказала супруга,здесь хоть я каждый день что то новое вижу,езжу везде,бываю в разных домах,квартирах..Всегда что нибудь новое,новые люди.А там, в четырёх стенах и одно и тоже каждый день.Теперь вот и шеф больше о командировке не напоминает,вежлив стал однако..
    Ох надоел я наверно вам своими тупыми проблемами.Да я и сам понимаю..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  4. #34

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Вот только ерунду не придумывай, никому не надоел, и тупых проблем не бывает, у всех свои проблемы,чужие кажутся попроще только потому, что не свои)))

  5. #35

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    А с кем еще проблемами поделиться, как не с нами ))) Выговориться никогда не вредит - потом спокойнее на проблемы смотришь. Ну а насчет работы - конечно, тебе решать, где тебе лучше. Мне например лучше без лишних перемен ))) Так спокойнее - сделал и гуляй, и не думай, что судьба завтра преподнесет - от скуки-же много других лекарств есть )))
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  6. #36

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    А с кем еще проблемами поделиться, как не с нами
    Вот делюсь очередной проблемой.Иногда с нами шеф в паре катается по клиентам,проверки ради раз в 6 месяцев.Вчера он был со мной в рейде - ни чего особенного,кроме того что он впарил дорогой тариф пожилой женщине - которой нужен был только телефон.Сделал замечание ну и вот сегодня от него kündigung получил но с probezeit ещё на 4 недели.Вот такие дела...
    [COLOR=Black][/COLOR]

  7. #37
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Ну что магу сказать, начальству замечания не делаются.Надо было както по другому ему сказать что он плохой чел ну или же шепнуть бабушке что пусть кундигует сразу , даже можешь ещё бабушке помочь если это только вчера было.Съездий к ней и скажи так мол и так при шефе не стал ничего гаварить но бабушку придупреди она ещё может отказатся.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  8. #38

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Да как сказать -никак.Знаю что не уволят (новости из бюро)
    [COLOR=Black][/COLOR]

  9. #39

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Вот думаю,может опять в дальнобой?
    [COLOR=Black][/COLOR]

  10. #40
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Ты про бабушку не забудь а то не далеко от шефа пойдёшь))))))))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования