NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63

Тема: О наболевшем.

  1. #51
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Неужели так достал????? Ладно не суетись думал чувство юмора есть больше не буду!
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #52

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Неужели так достал????? Ладно не суетись думал чувство юмора есть больше не буду!
    Достал как то вопросами по розетке.Напомнить?
    [COLOR=Black][/COLOR]

  3. #53
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    С удовольствием послушаю.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  4. #54

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Так лопухом будешь,иль напомнить?
    [COLOR=Black][/COLOR]

  5. #55
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Блин да что с тобой ????? ты что так наколился ???? Дык напомни раз так хочешь !!
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #56

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Не знаю что и ответить.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  7. #57

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    как первоклассники,блин.Паша, не вовремя шутить- только себе вредить.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  8. #58
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Лутьше шутить не вовремя чем не шутить вообще, а если не до шуток комуто то что теперь всем горевать? Ваня улыбка помогает жить всегда и везде.Если жизнь повернулась к вам задом надо пропесать ей пендаля тогда она точно повернеётся к вам обратно лицом)))))))))))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #59

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    ... надо пропесать ей пендаля тогда она точно повернеётся к вам обратно лицом)))))))))))))))
    что бы плюнуть тебе в лицо. или поцарапать красивое личико

    да улыбка помогает жить. но иногда надо просто рядом посидеть и помолчать.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  10. #60

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Ладно знаю что не прав.Просто переход на другую работу наложил отпечаток,ещё из за этого со своей не разговариваем.Почему то считает,что там мне лучше было.Но и там на прежней работе уже сил не было всё терпеть.Когда сопливый шкет после месяца обучения (где такие курсы на месяц берут -для меня загадка) тыкает пальцем кому что делать,просто потому что он родственник шефа.Вот и взял его как то раз за палец и сказал .. ещё раз и руку по самое плечо переломаю.Да много чего по мелочи.
    Что то меня понесло..Пашка ты если что извини,правда сорвался если честно то самому стыдно уже.Тему лучше эту вообще убрать,не думаю что её отсутствие как то отразится на работе форума.
    [COLOR=Black][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования