NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: О наболевшем.

  1. #61

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Ладно знаю что не прав.Просто переход на другую работу наложил отпечаток,ещё из за этого со своей не разговариваем.Почему то считает,что там мне лучше было.Но и там на прежней работе уже сил не было всё терпеть.Когда сопливый шкет после месяца обучения (где такие курсы на месяц берут -для меня загадка) тыкает пальцем кому что делать,просто потому что он родственник шефа.Вот и взял его как то раз за палец и сказал .. ещё раз и руку по самое плечо переломаю.Да много чего по мелочи.
    Что то меня понесло..Пашка ты если что извини,правда сорвался если честно то самому стыдно уже.Тему лучше эту вообще убрать,не думаю что её отсутствие как то отразится на работе форума.
    a со своей лучше как можно скорое "заговорить"
    тебе ведь не с нами жить, а с ней.
    а пальцы вырвать дпо самые нехочу- это по нашему.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  2. #62

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Главное уметь понимать свои ошибки в общении с ближним, вовремя их почувствовать и, вовремя признать! Уважаю, хороший у нас народ собрался!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #63
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Я тоже был не прав, всё шутки шучу но так легче всё переносится думаю вов всяком случае у меня так.А на работе всегда кокиенибуть штучки выкидывают то руссак то (лицом) не вышел.Я к этому стал отнасится подругому незамечаю, и как карточку протянул забыл что они вообще существуют, домой Это не несу оставляю на работе как грязную робу!!!! Думаю и ты найдёшь хорошее место и всё наладица посторайся относится к этому может чуть подругому.Думаю всё наладица.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования