NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Windows 8 Build 7955 Максимальная x86 by PainteR ver.3 [Русский]

  1. #1

    По умолчанию Windows 8 Build 7955 Максимальная x86 by PainteR ver.3 [Русский]



    Название Программы: Windows 8 Максимальная
    Версия программы: 6.2.7955
    Разрядность: x86 (32-bit)
    Год выпуска: 2011
    Перевод: PainteR
    Язык интерфейса: Русский

    Лечение: не требуется

    Системные требования:
    * 1 гигагерц (ГГц) или более мощный 32-битный процессор
    * 1 гигабайт (ГБ) оперативной памяти
    * 12 Гб свободного пространства на жестком диске
    * Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDM,
    не менее 128 МБ видеопамяти

    Контрольные суммы:
    CRC32: 8BB8A04A
    MD5: 61F3B7ECF2EA7E7C198BE5D0897A8840
    SHA-1: 5E511DCFDD118061387A8772F67D9160D8FF28FD

    Описание:
    Локализованная на русский язык последняя версия Windows 8 с активированными по умолчанию всеми "фишками" данного билда: Webcam, TaskUI, PDF Reader, MetroUI и др. и убранным вотремарком с номером версии. Установка проходит на фоне всем известной рыбки, которая так же служит фоном окна входа в систему.

    В новой версии локализации исправлены все обнаруженные баги и . Отличия от второй версии
    - Доперевод
    - Исправлены обнаруженные баги


    Информация об активации - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
    На счет активации... Больше ключ вводить не надо! (ну только при установке) Система будет сама активирована при подключении сети интернет.
    ЕСЛИ активация не произошла в папке Windows\HiddenFutures вы найдете bat файл Activation (там еще много всякого лежит, но нам это не нужно в данном случаи), запустите его от имени администратора и подождите!
    Если активации так и не произошло, ТО НИЧЕГО СТРАШНОГО!
    Я уже писал что будет если активации не будет:
    Цитата: единственное что вы видите так это надпись что сборка неактивирована...
    Но уверяю вас все продукты требующие валидацию от МC проходят ее...а по истечению срока 30 дней вы так же ничего не увидете!
    Добавляю сразу еще то что таймбомба так же неактивна! Я просто не был уверен в этом..но теперь проверил...не верите..мотайте дату на какой нибудь 2012 год перезапустите систему и наблюдайте как она НИЧЕГО вам не покажет...НИЧЕГО в углу не напишет...и не сделает РЕБУТ через 2 часа как должна...
    чтобы отключить напоминалку зайдите в "Центр поддержки" и выберите пункт "Не получать сообщения на тему: Активация Windows"
    P.S. Еще раз напоминаю... Билд был собран не для того чтобы кричать что ВОТ ОНА WINDOWS 8! Билд был собран и расчитан на пользователей которые хотят ознакомиться с новой операционной системой Windows 8 и они в курсе как об этапах ее разработки так и возможных "ляпах самой системы". На людей который смогут по возможности найти решение и ответ на свой вопрос!
    Вобщем всем удачного тестирования)))

    P.P.S Для тех, кто все же до сих пор сомневается в существовании Windows 8: Отличия Windows 8 от Windows 7, и обзор билда 7955
    Windows 8 vs Windows 7
    Обзор Windows 8 build 7955



    Скриншоты:







    Скачать:
    [HIDE-THANKS]
    Letitbit.com
    Turbobit.net
    ТоррентNNM-club.ru
    [/HIDE-THANKS]
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Windows 8 Build 7955 Максимальная x86 by PainteR ver.3 [Русский]

    Игорь ты ставил???? Если да то как тебе этот вариант???
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #3

    По умолчанию Re: Windows 8 Build 7955 Максимальная x86 by PainteR ver.3 [Русский]

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Игорь ты ставил???? Если да то как тебе этот вариант???
    Поставил! Пока ничего сказать не могу, слишком много непоняток! Половина моего привычного софта устанавливается только через совместимость. С framework ничего не понятно, обычно этот набор библиотек приходит с обновлениями. Короче бум наблюдать!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Windows 8 Build 7955 Максимальная x86 by PainteR ver.3 [Русский]

    Спасибо бум ждать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  5. #5

    По умолчанию Re: Windows 8 Build 7955 Максимальная x86 by PainteR ver.3 [Русский]

    Хочу поставить данный дистрибутив на виртуальную машину, установка стартует как положено, но в один момент появляется просьба перезагрузить комп(виртулаку). Как перезагрузить виртуальную машину я толком не понял, но виртуальный "Reset" в программе (VMware® Workstation 7.1.4 build-385536) я нашёл. После сброса, всё начинается сначала. Есть идеи?

  6. #6

    По умолчанию Re: Windows 8 Build 7955 Максимальная x86 by PainteR ver.3 [Русский]

    Виртуальная машина и в Африке виртуальная! Железо по-настоящему не видит, что-то мудрит с дровами, всегда имеет "собственное мнение и реакцию" на стандартные ситуации, понятные во время стандартной установки на жёсткий диск. Если ты хочешь не только на интерфейс посмотреть, а почувствовать поведение системы на жёстком диске, думаю, надо виртуалку оставить в покое, а просто разбить диск на несколько партиций и ставить систему, как-будто навсегда. Я ставил и отказался от неё через два дня, она до того сырая, что только настоящий энтузиаст восьмёрки будет с ней возиться. Я таковым не являюсь! Когда я первый раз поставил себе семёрку, тогда она была 6000 - какая-то, сразу в неё влюбился, с восмёркой этого не произошло. Но, это лично моя тактика! Ничего навязывать не собираюсь.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #7

    По умолчанию Re: Windows 8 Build 7955 Максимальная x86 by PainteR ver.3 [Русский]

    Прислушаюсь к твоему мнению. Я семерку в числе последних себе поставил, первое мнение было почему-то скептичным (не помню почему, кажется из-за 64-бит), потому и сидел на ХР. Но когда поставил всё-таки себе Win7_32-bit, то был в восторге и пожалел, что сразу не перешёл на неё. Сейчас, из описанного опыта, решил сразу восьмёрку пощупать, но судя по всему рановато видимо Не будем бежать впереди паровоза

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования