NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: windows 2003 server

  1. #1
    Новичок Залётный
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Украина Харьков
    Сообщений
    2

    По умолчанию windows 2003 server



    Здравствуйте.
    Есть лицензионная бумага на windows 2003 server, именно бумага с водяными знаками (а не наклейка на комп) на получение лицензии. Ключ предыдущий админ получил на сколько я понял на сайте microsoft там же скачал и установочный дистрибутив под этот ключ. Дистрибутив до меня не дошёл, а ключ есть.
    На сайте microsoft windows 2003 server уже не скачать (может я ошибаюсь) на работе нашёл
    вроде как не ломаный, но просто с установочного диска скопированные файлы. Сделал из него установочный диск но ключ не подошёл.
    Подскажите пожалуйста где можно взять установочный дистрибутив под конкретный ключ, или можно установить ломаную версию но как тогда активировать её с ключом который есть у меня.
    Я как то пробовал переактивировать windows xp на другой ключ, скачал программу для этого с сайта microsoft, но ничего не получилось не работало всё это.
    За помощь заранее благодарен.

  2. #2
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию Re: windows 2003 server

    Выходов только 2, узнать буилд версии к которой твой ключик идёт, ну а второй - накачать много версий этой винды с интернета, ну и разумеется подбирать, хотя если честно лицензия если не корпоративная распространяется всего на один комп, поэтому даже если у тебя есть стикер при первом же обновлении система тебе скажет " Дядя, номер твой не катит, купика ты новую винду!"

    А активаторов даже у нас на форуме как грязи, но если всё же решишь качать, то ссылки ниже.



    ТУТ

    ТУТ

    ТУТ

    ТУТ

    ТУТ

    Ну и ТУТ разумеется, и ещё качать ЭТИМ!

  3. #3
    Новичок Залётный
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Украина Харьков
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: windows 2003 server

    ALEXPER20 спасибо за ответ, лицензия корпоративная, номер сборки скорее всего не унаю, буду пробовать активаторы.

  4. #4
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию Re: windows 2003 server

    Цитата Сообщение от v4567 Посмотреть сообщение
    ALEXPER20 спасибо за ответ, лицензия корпоративная, номер сборки скорее всего не унаю, буду пробовать активаторы.
    я бы с систем начал, а не с активаторов. Активаторы гут, а оригинал всегда лучше.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования