NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Один из простых способов записи с экрана!

  1. #1

    По умолчанию Один из простых способов записи с экрана!



    Общеизвестно, что программы, наделённые кучей функций, некоторые из них НЕ выполняют достаточно просто и качественно, или просто удобно для отдельного, особенно не отягощённого знаниями, пользователя. Именно по этому, я решил обратиться к брату Гуглю и найти программу, которая не отягощена лишними прибамбасами, а заточена именно под запись видео с экрана! Предлагаю вариант записи видео со звуком, найденный мною за пять минут! Видео со звуком мне записала маленькая программка с гордым названием x7 video. Качество прекрасное, звук не искажён. Единственный недостаток - болшой размер файла, что нежелательно при передаче. Тут же пришла мысль конвертировать, вспомнил о программе Total Video Converter, конвертировал в MPG, что уменьшило размер, больше чем, в 10 раз, при этом качество видео и звука не пострадало! Буду рад, если предложенный вариант подойдёт! А если нет, вариантов в инете, как грязи - брат GOOGLE Вам в помощь!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Один из простых способов записи с экрана!

    Игорь, привет... мне эта прога интересна..... а потому и вопросы.... скачал с твоей ссылки оба варианта...
    ну и сразу присел на попу.... Версия 1.0 работает .. а вот 2.0 выдает все время оБшибку... не может быть прочтен файл.... перепробовал все комбинации настроек... все равно - попа...... перезаливал архив - рез один и тот....для сравнения устанавливал одни и теж параметры....рез один..... файл не сохраняется.... подскажи, плиз... меня интерсует версия 2.0 или что -то есть с подобным захватом?
    Именно интересует захват растра....
    Вот и на мой взгляд.... это самое простое, где можно зафиксировать клип.... блин, хотелось получить оригинальное воспроизведение
    Поясню.... много в нете роликов на основе Аддобе флешь..... ну не могу я с Мозилой найти их концов... На Опера есть прописание адреса..... а я с ней не дружу.... на иногда так радостно собрать подборку клипов... и поржать в компании.....наверно начитался - и в голове каша.... нашел что файл с любого флешплеера должен фиксироваться

  3. #3

    По умолчанию Re: Один из простых способов записи с экрана!

    Прежде чем постить, я проверил всё, о чём написал. Работал сразу с полной, то есть 2.0, версией. Всё получилось точно, как в описании! Всё тестировалось на Windows 7. Есть вариант! Поставь Тимоху (TeamViewer 6) и, как пожелаешь, на выбор - я всё повторю у себя на машине, под твоим чутким наблюдением, или поставлю у тебя.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования