NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Проекты коттеджей

  1. #1

    По умолчанию Проекты коттеджей



    Дома спроектированы в различных архитектурных стилях и направлениях с учетом российских строительных норм и правил. Каждый проект снабжен разносторонними видами дома, подробными планами с вариантами расстановки мебели. Используя удобный интерфейс диска, вы за считанные минуты сможете найти дом, идеально соответствующий вашим потребностям и желаниям.

    На диске представлен уникальный каталог, в котором около 400 готовых проектов (Дома, гаражи, бани и т.д.) коттеджей, выполненных профессиональными российскими архитекторами.

    Автор: Коллектив
    Название: Проекты коттеджей. Postroi. Выпуск 2
    Издательство: Новый диск
    Страниц: 400
    Год: 2006
    Качество: отличное
    Формат: ISO
    Размер: 129.85 Mb
    [HIDE-THANKS]
    [/HIDE-THANKS]
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2

    По умолчанию Re: Проекты коттеджей

    Да,вот ведь люди строят! А тут же слепил стандартный дом и воюешь с соседями,то окно с гаража выходит на их участок и якобы нарушает их "приват" - заделал молча.То дерево на участке своём же спилил - штраф (не имел разрешения со стороны городских властей).То теперь мой кот ходит по соседскому участку и сосед снова не доволен,ведь он разводит каких то попугайчиков.Наверно кот взломает клетки и слопает всех его попугаев.Полнейший абсурд и убитые нервы.
    Теперь размышляю,кого лучше задавить: кота или соседа....
    [COLOR=Black][/COLOR]

  3. #3

    По умолчанию Re: Проекты коттеджей

    Рассмешил молодец!!! Я думаю соседа.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  4. #4

    По умолчанию Re: Проекты коттеджей

    Я не живодер, но я тоже голосую за соседа!!!

  5. #5

    По умолчанию Re: Проекты коттеджей

    Коты - наши друзья! Я тоже голосую за соседа. Покажи ему нашу переписку!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #6

    По умолчанию Re: Проекты коттеджей

    у меня с недавних пор есть участок и дом на нём,ходили коты соседские,всю викторию загадили.сейчас взял сабачёнка в дом.ни одного кота.и с соседями нет проблем.с одним было немного натянуто,он моего Bello водой стрелял что бы замолчал,так мой "волкодав" ещё больше лаял.поставил глухой забор.сосед сам часть денег возместил.типа это и моя граница,
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования